Здоровье Всё о коронавирусе

За сутки случаи COVID-19 выявили на 36 территориях Прикамья

Больше всего новых пациентов в Перми

Медики работают в коронавирусных отделениях в защитных костюмах

За прошлые сутки новые случаи коронавируса выявили на 36 территориях Пермского края. Больше всего зараженных — 131 из 296 — обнаружили в Перми. Второе место делят Соликамск и Чайковский — там по 17 новых пациентов. В Березниках на один случай меньше — там COVID-19 обнаружили у 16 человек.

— В Очёре и Чернушке обнаружили по 13 жителей с COVID-19, в Пермском районе 12 заболевших. Еще девять инфицированных выявлено в Куеде, по восемь — в Кунгурском районе и Берёзовке, — рассказали в Роспотребнадзоре. — В Краснокамске зарегистрировали шесть случаев заражения коронавирусной инфекцией, еще по пять — в Кунгуре и Уинском округе. Четыре жителя с COVID-19 обнаружили в Осе.

В Гайнах, Оханске и Октябрьском выявили по три заболевших. В четырех территориях зарегистрировали по два случая заражения: в Верещагино, Суксуне, Барде и Александровске.

По одному инфицированному выявили в 15 муниципалитетах Пермского края: Чердыни, Нытве, Сиве, Кишерти, Горнозаводске, Губахе, Кизеле, Елово, Звёздном, Кочево, Лысьве, Частых, Чусовом, Юсьве и Большесосновском районе.

С начала пандемии в Пермском крае выявили 18 890 заболевших. Случаи заражения коронавирусом есть во всех территориях Прикамья.

Ранее стало известно, что за неделю от коронавируса скончались 59 жителей Пермского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем