Здоровье «Преображение»: подтяжка лица без операции

«Преображение»: подтяжка лица без операции

Как убрать второй подбородок за несколько минут? Ответ на этот вопрос знают косметологи салона красоты «ЛИС’А», которые сейчас работают над внешностью участниц проекта «Преображение». Наша съемочная группа в очередной раз посетила салон и понаблюдала за этой работой.

После первичной консультации, которая прошла в сентябре, косметологи подобрали для каждой участницы индивидуальные программы коррекции овала лица и восстановления кожи. К примеру, Марии Смольяковой специалисты рекомендовали подтяжку овала лица при помощи мезонитей, или тредлифтинга. В ходе этой процедуры под кожу вводятся специальные нити, которые формируют сеть и создают дополнительный каркас внутри самой ткани. Такая сеть подтягивает кожу, повышает тонус и исключает ее провисание. Для максимального результата врач рекомендовала нашей участнице вживить примерно 30 нитей.

«По 15-16 ниточек на каждую щеку и еще несколько на подбородок, все вместе получается примерно 30-35 нитей, – рекомендует дерматокосметолог салона красоты «ЛИС’А» Елена Верхоланцева. ‒ Эффект будет заметен сразу же, после процедуры, но своего максимума он достигнет через полтора-два месяца. За это время ниточки примут нужное положение и дадут очень хорошую подтяжку».

Нам стало интересно, насколько долго будет продолжаться действие подкожной сетки? Врач пояснила, что эффект длится от полутора до двух лет, после чего процедуру надо повторять.

«Нити Lead Fine Lift, которые применяются для процедуры тредлифтинга в салоне «ЛИС’А» – единственные мезонити, зарегистрированные на территории РФ. Они изготовлены из биосостава, который используется в хирургии, – продолжает Елена Верхоланцева. – Поэтому через полтора-два года они полностью рассасываются в организме».

По утверждению косметолога, нити никак не повлияют на мимику Марии. Некоторый дискомфорт при движении лицевых мышц может наблюдаться в течение одной недели после процедуры, но потом это проходит.

Следующей конкурсантке, Татьяне Наймушиной, специалисты салона назначили RF-лифтинг. Это тоже подтяжка и омоложение лица, но не инъекционная, как у Марии, а с использованием радиоволнового излучения, широко применяемого в современной косметологии.

«В настоящее время это одна из самых популярных процедур по подтяжке лица, – говорит врач-косметолог салона красоты «ЛИС’А» Татьяна Варанкина. – Она действительно неинвазивная, то есть, нет повреждения кожных покровов, совершенно безболезненная и без какого-либо восстановительного периода. При этом гарантированный и стойкий результат».

Радиоволновой лифтинг стимулирует регенерацию клеток, синтез коллагена и эластина. Кожа становится упругой и эластичной, подтягивается овал лица, разглаживаются морщинки, бороздки, рубцы. Направленные электромагнитные колебания проникают внутрь кожи и заставляют ее «работать». RF-лифтинг проводится раз в 10 дней, рекомендуемый курс – от трех до пяти процедур. Эффект сохраняется на год-полтора, затем косметологи рекомендуют повторить курс.

Подробнее о том, как вводятся мезонити и как проходит процедура RF-лифтинга, смотрите в нашем видеосюжете.

Салон красоты «ЛИС’ А»
Пермь, ул. Ленина, 9а;
тел.: (342) 218-15-22, 218-15-20;
Salonlisa.ru
.

Генеральные спонсоры:








Спонсоры:





























Фото: Видео Андрея БЕЛОУСОВА, монтаж Павла ГРИНКЕВИЧА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем