23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
26 фев 2015 в 17:11

А че никто не пишет КРЫМНАШ?

Смехопонорама
26 фев 2015 в 17:15

Так половину отдал бывший минист обороны под кафешки и бары Сюрдюков же невиновный

26 фев 2015 в 18:12

не к добру это всё...

Старый
26 фев 2015 в 22:48

ПОНЕСЛОСЬ!

Гость
26 фев 2015 в 22:53

плановая проверка на случай если через 2 года будет феерверк!!! эти убежища точно не понадобятся!!!

Гость
26 фев 2015 в 23:05

Так куда мне, конкретному человеку бежать, если вдруг чего? Хоть бы жильцов оповестили, а то для галочки проверяют, а люди не в курсе! А так бы сами и благоустраивали себе места !

СмурфеткА
27 фев 2015 в 01:10

Всё фигня... А вы где-нибудь видели в Челябинске таблички со словом бомбоубежище? Я пытаюсь вспомнить хоть одно и никак не обнаруживаю в своей памяти таковых. Вроде есть на заводах, но нас туда не пустят... Площадь революции -распродали под Никитинские ряды. Куда бежать если что, даже не знаю.

27 фев 2015 в 06:48

Если что на территории завода Электрон есть бомбоубежище

Аглая
27 фев 2015 в 13:49

Давно пора.
И крымнаш здесь не при чем. В том контексте, в котором сейчас предпочитают произносить "крымнаш"любители осадков - это мем для убогих. А наш Крым- это гордо.

Аглая
27 фев 2015 в 14:10

http://www.utro.ru/articles/2008/12/26/789711.shtml
Статья за 2008 год.
Для любителей хамона. И не только.

Гость
27 фев 2015 в 14:27

Большое количество сдано под склады коммерсантам. И Вы думаете коммерсант пустит туда кого нибудь, когда там товару на миллионы. Да он там сам закроется со своей семьёй. Нужна статья уголовная за препятствие пользования БУ при ЧС расстрел или пожизненное.

Гость
28 фев 2015 в 02:20

А какой смысл бежать? Ну добежал, успел и что? А потом, когда выйдешь, будешь считать , что повезло? Все равно помрем, немного позже только. Эту войну может только Агафья Лыкова переживет.

Ирина
1 мар 2015 в 21:19

Бывший Тюменский ДСК-500 на Лесобазе имел огромное подземной укрытие, между заводом и поселком Энтузиастов, ряд еще конечная остановка авт.№1. Оно было полностью оборудовано. Стояло на контроле у ГОиЧС. На ДСК был специаплист, который среди прочего отвечал и за него. Ну горбачевщина не только прокакала территории СССР, из-за чего теперь разборки, но и укрытия на территории России. Например данное укрытие уже давно заброшено, все разворовано, нет ни света, ни воды, ни прочего. И НИКТО ЗА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ в тюрьму не сел!