15 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
27 фев 2015 в 21:39

Чё людям мозги-то пудрить!
У этих депутатов "хотелок" очень много.
Считаю. что публиковать "хотелку" надо хотя бы после второго чтения в ГД РФ, а то ЭТА даже до первого чтения не доживет...

Поздно
28 фев 2015 в 11:14

Поищите деньги на капремонт в УК!

Васька
28 фев 2015 в 12:02

"В Ленинградской области ставка одна из самых низких в России – всего два рубля за 1 кв.м"- вот за какие такие заслуги ставка там меньше чем в пермском крае в ТРИ раза

Гость
28 фев 2015 в 16:40

надо из прибыли госмонополий создать РЕМОНТНЫЙ ФОНД СТРАНЫ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

Гость
28 фев 2015 в 19:54

Согласна с гостем 16.40.

Гость
1 мар 2015 в 15:01

Если бы каждый олигарх страны выделил хотя бы по 1% со своих доходов в фонд капитального ремонта жилого фонда страны, то не пришлось бы нищий народ делать еще более нищим. И ни один олигарх от этого не обеднел бы, а наоборот стал еще богаче: не оскудеет рука дающего. И увековечили бы себя таким поступком на сотни лет. Сейчас растет безработица, людей увольняют с работы, а наше правительство готово обобрать нас до нитки.

ГЖИ заработают - капремонт не нужен
1 мар 2015 в 15:15

Постановление Президиума Высшего Арбитражного Суда РФ от 29 сентября 2010 г. N 6464/10

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products
«Таким образом, государство, исходя из баланса частных и публичных интересов, в нормативном порядке определило уровень состояния жилых домов, который необходимо поддерживать за счет средств собственников силами управляющих компаний, и создало орган, компетентный контролировать соблюдение установленных требований, государственную жилищную инспекцию, положение о которой утверждено постановлением Правительства …от 26.09.1994 N 1086»

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 09:59

Причём здесь управляющие компании, которые собирают деньги ТОЛЬКО на СОДЕРЖАНИЕ И ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ.
КАПРЕМОНТ это другие виды работ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 19:19

А смысл поднимать ставку? может я через пару лет перееду и зачем мне больше платить?
у нас трубы поменяли в 16 этажах 1 подъезд за
1 500 000, причем канализацию не меняли сказали хорошая... успели отмыть денег до фонда... и мы теперь должны 800000, круто...

Загрузка...