6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
4 сен 2015 в 16:52

и зачем такие антинародные депутаты, обдирают народ, какие ж они народные

Гость
4 сен 2015 в 18:16

гнать депутатов из думы.

Гость
4 сен 2015 в 18:21

какой уж там мораторий.одна брехня болтовня .это все из области фантастики.

Гость
5 сен 2015 в 01:13

все на выборы! Сменить депутатов! Слуги народа зажрались. Все депутаты-миллионеры, на деле им плевать на обнищание народа.

Гость
5 сен 2015 в 21:11

Украину номер 2 готовят. Судя по политике. Медленно. Но верно.

Гость
5 сен 2015 в 23:54

Что бы честно работали УК
Нужны Сталин, Дзержинский и ЧК

Гость
6 сен 2015 в 19:50

В 15 году одновременно: падают на 6,2% реальные доходы населения, урезается бюджет для оказания срочной материальной помощи малообеспеченным (необходимой, н-р, для оформления субсидии). И в это время значительно и резко повышаются коммунальные платежи. Таким образом, на тех властьимущих, кто сейчас думает только о росте доходов ЖКХ, лежит моральная ответственность за все социальные последствия своих решений.

Гость
6 сен 2015 в 20:48

Все пртив народа.....
Пока не вывернут карманы населения наизнанку, не успокоются !

Гость
7 сен 2015 в 09:22

Износы домов!!!!да управляющие и так нефига не делают .

Гость
7 сен 2015 в 09:27

"Депутаты одной из фракций Госдумы". А почему не указали какой? Зато если бы это были депутаты ЕР, обязательно бы с этого стать начали.

Гость
7 сен 2015 в 09:45

В разбомбленном Западлом/ Западом/ государстве Ливан под руководством некого полковника Каддафи - за подделки лекарств- наказание- смертная казнь. Кредиты- квартира- автомобиль- бес процентные, кварт плата- отсутствует, деятельность риэлтеров- запрещена законом, открыл свой бизнес- подарок от государства- 20 тыс долларов.... и много еще чего полезного для народа. Может поэтому Западло его и разбомбило? А ? За заботу о простом ливийском народе? А нас и бомбить не надо. Сами самоуничтожимся с такими законами.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2015 в 18:54

расценки на коммуналку смешные на них коммуналку не вытащить правда если бы зарплата минималка бала бы 30000р. а та всех кто получает 10000р на освободить от коммуналки

Гость
17 сен 2015 в 01:20

А эту власть поддержат на выборах в 2016 году?

Гость
18 сен 2015 в 14:57

Ну ясен пень, какой нафиг мораторий! З/п депутата 450 тыщ в месяц, з/п "Васи Пупкина из Мухос.анска" 10 тыщ. Первый живет на казенной фешенебельной квартире и нихрена за неё не платит, второй (Вася) отдает за свою хибару треть (!!!) от своей з/п, да еще плюс отчисленными налогами оплачивает депутатское жилье. Ну чё, зашибись - сказка, а не жизнь! Так вот, дорогие друзья, чтобы наступила действительно НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ, надо взять ентого депутата и пнуть под #опу в славный Мухос.анск на васину хибару и васину з/п. А депутатские бабки вернуть народу. По-моему так.