ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
29 сен 2015 в 09:51

Хорошо бы уточнить, о чьем долге идет речь.
Граждане довольно регулярно платят УК, а куда потом деваются платежи?
В Самаре по ТВ показали, что УК должны ресурсоснабжающим компаниям города от 85 до 250 млн. Руб.
Где деньги, Зин?

29 сен 2015 в 11:50

Очередная страшилка для неграмотных впечатлительных пенсионеров. Долг должен быть установлен судом, выдан исполнительный лист, возбуждено исполнительное производство, только потом - ограничение на выезд и прочие "меры взыскания". То, что УКашки нанимают коллекторов для вытряхивания долгов (которые ещё надо пересчитать и обосновать), известно всем. Но - пока не было суда - шлите всяческих "взыскателей" лесом, они никто и звать никак. Только ФССП РФ может что-то требовать и взыскивать.

Гость
29 сен 2015 в 15:50

Ипотека,коммуналка растущая каждые пол года,налоги ,в школах,садиках поборы,в больницах почти все платно ,где денег то на все брать!!!сидят толстосумы и думают как народ до трусов раздеть,слов нет один мат.

Гость
28 сен 2015 в 21:42

Больше поднимайте тарифы и уменьшайте зарплаты-россияне вообще не будут оплачивать коммуналку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 сен 2015 в 17:56

РФ - страна нищих!!! Не может быть!!!???

Гость
29 сен 2015 в 10:54

Всем простить,КУБЕ ЖЕ ПРОСТИЛИ,ДА И ДРУГИМ СТРАНАМ

Гость
29 сен 2015 в 11:44

триллион долга и ни одной новости о разорившихся ресурсоснабжающих организациях, да еще и УК миллионами воруют. вывод стоимость коммуналки завышена раза в два

Гость
28 сен 2015 в 22:05

нужно срочно придумать реформу жкх, а еще лучше повысить тарифы,тогда будут платить, может быть, и все на помойку

гостья
28 сен 2015 в 22:51

А как вам эти долги вернуть,если вы заблокируете последний возможный источник выплаты долга,от хорошей жизни что ли продаем,ещё взял бы кто,чтоб долги вам выплатить. И так при любой сделке купли-продажи недвижимости продавец обязан предъявить справку об отсутствии задолженности по оплате услуг ЖКХ.

Гость
29 сен 2015 в 06:44

За что, интересно, власть ненавидит свой народ.

Гость
6 окт 2015 в 13:36

все на митинг 17 октября!

Гость
7 окт 2015 в 13:56

А может все к Меркель,а?1