ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

30 апр 2016 в 11:19

Следующим шагом будет арест и конфискация.

Гость
30 апр 2016 в 11:42

а еще разрешили арестовывать те последние трусы ,что на себе носишь.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2016 в 13:09

То ли еще будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 22:52

Отличная новость! Хотя, впрочем, и не новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2016 в 22:39

Думаю,если жилье является единственным,то чтобы не плодить БОМЖЕЙ надо все равно оставлять в пользовании 12м2-на человека,,,пусть часть,,а то получается имущество нет- побираться? Если нет прописки- ни на работу не устроиться,ни в больницу,,,Много в жизни бывает чего,,,У сестры с\моей подруга была-кровь с молоком,хохотушка,заболела,умерла,,Муж привел другую,а дочка от первого брака в бане живет-спасибо что на улицу мачеха не выгнала,,,Дом оказывается недостроен по документам,,Или пусть хоть какая альтернатива при изъятии,,нельзя людей на городские свалки,,там и так хватает

ОТВЕТИТЬ
vad39
3 мая 2016 в 04:55

Конечно у безпомощного, полунищего, забитого, безработного да еще в придачу юридически малограмотного и безправного отобрать. У кого же еще можно так безнаказанно.У себя родных ни как нельзя. Себе конфискацию забыли, прогрессивную шкалу налогов забыли, про здраоохранение, про пенсионеров, про образование, про дороги да про то что власть обязана служить и улучшать качество жизни граждан и про то что она выборная, и должна нести ответственность за свои деяния может кто вспомнит.По чему вы простого человека ставите изначально в жесткие рамки а у власти только права и ни каких обязанностей. Самое поганое ни кто ни за что не отвечает. контролируют, проверяют, указывают, хвалят, критикуют все чиновники на словах все и вся. А личной ответственности ни у кого.Вся вертикаль власти обо... и ни раз.Одни и те же горлопаны и воры, ну и преспособленцы при них.Одно и то же из года в год и к верху поднятой головой с одинаковыми лозунгами. Дел 0 , только хуже стало. Может им бессмертным на покой

Гость
3 мая 2016 в 15:52

Я ничему уже не удивляюсь, думаю что народ ничем сейчас уже тоже не удивиш...Вот только беспокоит одно обстоятельство число людей обездоленных проще говоря бомжей растёт с каждым днём, господа власть имущие а кто за нашу родину если не дай Бог война воевать будет?, бомжи что ли у которых родина в вашем лице всё отобрала?