13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

chubr
7 июл 2016 в 16:19

то есть если я ещё не платил за кап ремонт, стоит подождать? чтобы все деньги хотя бы на счёт дома попали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 16:20

Продолжаем не платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 17:11

Где гарантии, что платежи потом не уйдут с лицевых счетов домов на нужды других?

Гость
7 июл 2016 в 18:44

Нужно подождать с оплатой, пока не определятся куда платить! Не хочу чтоб опять кинули!!! Ещё свежи воспоминания о приватизационных чеках, чУБАЙСАХ, гАЙДАРАХ, еЛЬЦИНЫХ! !! МОЖ и ща кинут? ??

Гость
7 июл 2016 в 19:50

Провалилась программа кап. ремонта. ни кто не платит кроме пенсионеров выхода просто нет субсидии иначе не получат.Здраво мыслящий человек не будет платить за чужие дома.

Гость
7 июл 2016 в 20:05

Очередная МММ)))эта плата,потом концов не найдут)))

Гость
7 июл 2016 в 22:02

А наш дом отремонтировали..

ОТВЕТИТЬ
ЧНА
7 июл 2016 в 22:54

А те деньги, которые платили сознательные пенсионеры, ёк?

пенсионерка
8 июл 2016 в 09:53

Внесла в 1-й раз за капремонт, но всего за 1 месяц(долг 3 тр), хотела субсидию оформить .Такое ощущение, что подарила проходимцам.Ну это бред просто -перечислять деньги незнамо кому неведомо на что.

Самара.
8 июл 2016 в 10:33

Да ладно...Не справляются они)))) Насмешили...! Как и все у нас в стране, может и была мысль здравая, а вот реализация её...как всегда....

Давно уже говорили про спец счета...
Нет веры нашей власти..
Скоро выборы...вот и начали обещания раздавать....

ГостьЯ
8 июл 2016 в 10:42

Это будет правильное решение

Гость
8 июл 2016 в 13:12

Началось !
Кручу верчу - замутить хочу

Счёт , счёт, потом ещё , а потом и концов не найдёшь

Управдом
9 июл 2016 в 11:46

Ущё в 13м году говорил, что в конце концов будут у всех свои счета! Посему не поленился помучаться (год почти!, препонов с ФКР много было) и открыл спецсчёт. Процент конечно маленький, всего 3,5%, но лучше чем ничего (в общем котле!). Да и ясно куда подут денюжьки, хотя забывать где живёшь нельзя ни на секунду

Гость
10 июл 2016 в 05:01

А у нас сразу спецсчет на дом сделали, а когда регпрограмму посмотрели, то нашего дома вообще в планах регфонда на капремонт нет. Панелька 1980 года постройки.

Гость
16 июл 2016 в 09:27

Просто сдирать с народа уже давно научились,а вот направить в нужное русло - либо нет толку, либо нет желания, скорее всего второе...

Гость
18 июл 2016 в 15:02

Не буду платить, пока не пойму -за что. Какая-то черная касса. Да она и то была более полезна , чем этот этот сбор милостыни нашему государству-нищенке.

Загрузка...