Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Куда пожаловаться на все: что делать пермяку, если после опрессовки так и не включили горячую воду»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Гость
29 авг 2017 в 15:29

Жалобы в Инспекцию бесполезны, всегда одни отписки. Начинают работать только после пинка Прокуратуры. Один и тот же специалист, который месяц назад ничего не находил, вдруг сразу выявляет нарушения. Зачем это ведомство и зачем такая "работа"?

Парковый
29 авг 2017 в 13:46

А на одним мешат шум военных самолётов ? Особенно по ночам ((( Полёты до трёх часов ночи ,днём и вечером трудно усыпить детей ... куда жаловаться или бесполезно лучше переехать ?

Гость
29 авг 2017 в 09:37

мой совет - писать в группу "Управляем вместе".
Там быстро реагируют.

Гость
29 авг 2017 в 18:01

Абсолютные хамки работают в отделении Новогора на Плановой, 3/4. В конец обуревшие от своей безнаказанности. Издеваются над стариками, гоняют за разными справками, когда вся эта информация им уже давно предоставлена и УК, и ПСК.

Гость
12 сент 2017 в 13:14

в свердловском районе , просто трубку не берут.

Гость
30 апр 2018 в 18:45

Я вообще не понимаю, что за беспредел твориться в Пермском крае. Я приехал с севера с вахты. Надо уезжать 4 мая обрадно. Мне сегодня в 9:30 утра отказали на м/р юбилейный в этой услуге. Типа приходи 3 мая. По электроному полису так же сказали. Зачем нам нуэна медицина?

Гость
17 авг 2018 в 17:45

Отключили горячую воду 31.07 на уинской, 40, было вывешено объявление о том что воду дадут 14.08, сегодня 17.08 воды так и нет! ПСК трубку не берут, домком ничего не знают. На каком основании воды так и нет, не понятно, когда начнут соблюдать уже законы, куда жаловаться чтобы что-то начиналось шевелиться?! Просто безобразная работа!!!!!!!!

Гость
28 сент 2018 в 21:30

На улице уинская 40 постоянно из горячего крана идет теплая вода, на вопросы домком только и ссылается что на пск, посему нас должно волновать их отношение с пск, если домком наш посредник, почему мы должны платить за горячую воду если идет теплая, что за такое, куда обращаться, если домком не выполняет свои обязательства перед жильцами?!