5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

28 июн 2018 в 14:54

Надеюсь новый тариф на отопление у Т-плюс указан ошибочно

Гость
28 июн 2018 в 15:00

Ни дня без хороших новостей!

Гость
28 июн 2018 в 15:23

А почему только на 4 процента? Никто не протестует можно и больше сделать.

Гость
28 июн 2018 в 16:13

Для многих пенсионеров оплата услуг ЖКХ или покупка продуктов это тяжелый выбор. Если чуть больше позволишь себе купить еды, то рискуешь потерять крышу над головой за долги ЖКХ. Бесконечные двухразовые повышения в год за коммунальные услуги могут однажды привести к тупику, когда граждане не в состоянии будут оплачивать за коммунальные услуги перед лицом голодной смерти, не говоря уже об одежде.

Гость
28 июн 2018 в 16:23

Скоро все сдохнем в нищете!Вот только Чемпионат мира-2018 по футболу закончится, так и сдохнем.

Гость
28 июн 2018 в 16:28

А что за отопление больше киложджоулей стало потребояться, а за что электричество, газ, нефть, бензин и тд дорожает регулярно год от года? Из земли счетчики с ценами стоят? Просто физически, материально это невозможно по законам природы. интересно. Чудеса.

Гость
28 июн 2018 в 17:08

На каком основании поднимают каждый год?

сова
28 июн 2018 в 17:59

зато всем помогаем....долги прощаем....чемпионат проводим....у нас все для народа, но только не для своего

Гость
28 июн 2018 в 21:12

А от Москвы цены отличаются совсем немного, а зарплаты - в разы(((

Гость
28 июн 2018 в 22:02

газ был 5,23 с мая 2018 стал 5,48, а с июля опят подорожает 5,71

Гость
28 июн 2018 в 22:38

А тем временем в Китае в пятый раз с начала года подешевел бензин.
Прорыв, че!

Гость
28 июн 2018 в 23:03

От имени пенсионеров большое спасибо!

Гость
29 июн 2018 в 06:42

Традиционно повышается тариф ! Это , что у нас за традиции такие для народа ?

29 июн 2018 в 08:56

Нищаем дальше!!!

Гость
30 июн 2018 в 08:31

"Народ России надо накормить, напоить и обуть. "Обуть" мы должны в первую очередь, остальное - при наличии бюджета" - дал указание министрам на ближайшие шесть лет президент.

Гость
30 июн 2018 в 08:58

Комментарии один другого мрачнее. А на улицу посмотреть - дорогие машины примерно треть от основной массы, добротные иномарки - около 50%, развалюшек совсем не увидишь.. Новостройки сдаются пачками, большинство квартир там уже раскуплено до сдачи. На отдых все давно забронировано, а средний ценник на семью больше 100 тыс.. Рестораны и бары отнюдь не пустуют. Кто все эти люди? Неужто у нас больше половины города воруют или сидят при власти?

Ирина
3 июн 2020 в 17:29

Повышение тарифов ЖКХ дважды в год - это наша национальная традиция! Всегда повышение сопровождается оговоркой - не больше, чем процент инфляции в стране.Так что все в рамках закона! И это радует!!!