24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
9 авг 2018 в 17:43

Так "удручающе" выглядят и все дома по Компросу. Думаю цель "затягиваний" - снести все эти исторические дома и застроить доходными домами.

Гость
9 авг 2018 в 17:54

дядечка, поменяю свою ухоженную хрущевку на советской армии на вашу с подпорками! даже доплату не попрошу. какие же вы хозяева

Гость
9 авг 2018 в 18:20

<Проблема этого дома еще и в том, что жильцы практически не платят за капитальный ремонт. По данным фонда, начислено почти полмиллиона рублей, а внесено только 130 тысяч.>

Вот урок всем халявщикам, не платящим за капитальный ремонт. Мы давно уже открыли целевой счёт на капремонт нашего дома и подобных проблем не возникнет.

Гость
9 авг 2018 в 19:19

Гораздо хуже было состояние дома напротив платной поликлиники на Ленина, в нём сейчас "Консул". Сделали капитальный ремонт и до 22 века он точно доживёт.

Гость
9 авг 2018 в 21:49

Помню, в 70 - 80 - е жил в доме на Окулова, подпорки стояли везде, по одной в комнате не было, по 3, по 5. Надо продавать, пока спрос с рынка есть.

Гость
9 авг 2018 в 22:00

Первый этаж дома вообще похож на Бангладеш.

Гость
9 авг 2018 в 22:10

Я балдею над пермяками нытиками сделайте нам ремонт нахаляву, платите по счетам и делайте свое корыто за счет себя а не других собственриков.

Гость
10 авг 2018 в 00:55

Красивый дом. Жалко будет, если снесут. Но на него, по-моему, давно зуб точат - мешает расширить ул. Попова.

Гость
10 авг 2018 в 10:31

Дом снести! Жителей в деревню - осваивать сельское хозяйство!

Гость
10 авг 2018 в 13:44

адекватные не платят в МММ фонд
дом должен был быть капитально отремонтирован до передачи в собственность
ук должна ремонтировать крышу по текущему ремонту

Гость
10 авг 2018 в 13:53

Продавайте и покупайте нормальное жильё в каком-нибудь зоокамске

Гость
11 авг 2018 в 15:23

Надо поставить жильцам условие, пока не пропустят все долги за капремонт, ремонта не будет!

Гость
11 авг 2018 в 15:24

Неужели найдутся дураки купить квартиру в этом доме?

Гость
11 авг 2018 в 15:25

Я четыре года рассматривал покупку квартиры в этом доме, но подумав, решил, что деньги на ветер. Купил в новостройке.