2 июня вторник
СЕЙЧАС +7°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
31 авг 2018 в 13:19

Ну что пусть собственники и платят, выдели что покупали. Ушла от забот платить за кого-то.

Гость
31 авг 2018 в 13:43

Кто был застройщиком этого дома?

Гость
31 авг 2018 в 14:34

Если этот дом не монолит,последствия будут ужасны.Отселение и снос,никакие ремонты не помогут.

Гость
31 авг 2018 в 14:48

Не много ли косяков с домами на Парковом??? Этот с трещиной, на Куфонина 30 за счёт бюджета решили укреплять насыпь? А почему тот кто давал разрешение на строительство и тот кто строил спокойно живут за счёт налогоплательщиков???

Гость
31 авг 2018 в 14:49

Ай да "Трест 14"! Умеет строить, чтобы на 5 лет хватило! И наши законы - ай да законы, аж целых 5 лет гарантии на многоквартирный разновысотный комплекс зданий!

Гость
31 авг 2018 в 14:59

У нас Горького 64/1 дому 11 лет и тоже трещит....только нам говорят что все ОК

Гость
31 авг 2018 в 15:17

Сами там жили. Переехали вовремя!! Дом через год после сдачи начал сыпаться, кирпичи разламывались и падали низ по наружной стене. Дом построен на болоте. Трест 14!!! Почему за его счет не ремонтируют? Выжидали пока гарантия закончится? Большинство людей покупал на этапе строительства, застройщик, на тот момент, надежный был.

Гость
31 авг 2018 в 15:19

Не очень понял, а при чем здесь фонд капремонта? Застройщик то жив? Почему он сам свои косяки не устраняет?

Гость
31 авг 2018 в 16:22

Трест 14 вроде считался лучшим. Разве он ещё существует? Вроде слышал, что он банкрот.

Гость
31 авг 2018 в 16:23

Я хотел купить квартиру на Шоссе Космонавтов треста 14, но и хорошо, а то глядишь скоро дом тоже разваливаться начнёт.

Гость
31 авг 2018 в 23:41

с фондами капремонта как с пенсионным - пока есть возможность, будут транжирить, что потом - догадаться нетрудно, тем более что никто ни за что не отвечает

Гость
1 сен 2018 в 22:58

А у меня тоже дачный домик подправить бы надо: фундамент, стены и прочее. Требую тоже за счет бюджетных денег сделать!