Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Список телефонов: куда звонить пермякам, если в доме всё еще не включили отопление»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
3 окт 2018 в 14:45

Методы работы в Перми: 1.трубку снимаем и до конца смены не поднимаем, 2.включаем робота, через пять минут клиенты бросают трубку со злостью. ХР.Н дозвонишься!

Гость
4 окт 2018 в 09:46

А телефон ПСК вообще не работает, зачем номер дали, если по нему не дозвониться? И почему виноваты УК и ТСЖ? У нас председатель ТСЖ живёт в доме, тоже мёрзнет. Дом готов, система заполнена-тепла нет. В ПСК не дозвониться. Вакханалия какая-то.

Гость
3 окт 2018 в 15:55

запустить отопление в большом доме не так быстро. недостаточно просто прийти и повернуть краны. рабочей силы не хватает.терпите. хорошего настроения вам.

Гость
5 окт 2018 в 12:27

Ни по одному телефону дозвониться невозможно! Кто знает, куда можно письменную жалобу направить на действия УК?

3 окт 2018 в 14:59

Зачем тёплые батареи? дешевле тепловентилятор поставить.

Гость
4 окт 2018 в 01:39

второй год в комнате не греет батарее, ТСЖ говорит, что кто-то из жилцов установил кран на батарее и горячая вода не поступает

Гость
4 окт 2018 в 09:17

А кто-нибудь вообще дозвонился хотя бы по одному номеру.....???!!!

Гость
4 окт 2018 в 15:24

Просто не берут трубки!!! Опять видимость заботы о гражданах!!!

Гость
4 окт 2018 в 15:24

Просто не берут трубки!!! Опять видимость заботы о населении!!!

Гость
8 окт 2018 в 20:17

дозвонилась до районного отдела ЖКХ. там приятный женский голос посочувствовал и сказал "вас 20 домов по Мотовилихе без тепла", ждите когда аварию устранят... и никаких сроков и конкретики

Гость
11 окт 2018 в 12:30

В Мотовилихе бардак. УК трубку не берут, районная ЖКХ сказал ,что за тепло не отвечают, а телефоны госжилнадзора не зарегистрированы в сети! Это как?

Гость
23 сен 2019 в 13:02

По телефонам в Кировском районе районе не дозвониться, никто трубку не берет