12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
25 окт 2018 в 09:45

Ну усё, вот теперь то мы заживем! А то как последние оборванцы копейки платили за ЖКХ. У всех ведь из крана золото в жидком виде капает, тараканы бриллианты таскают, а россияне зажирели так, что в дверь не проходят

Гость
25 окт 2018 в 09:57

Ну конечно, как же без этого?

Гость
25 окт 2018 в 10:35

как-то даже страшновато становится: ни одного комментария

Гость
25 окт 2018 в 10:45

То есть из-за повышения НДС вырастут не только цены - абсолютно на всё, процентов на двадцать, но и без того запредельные тарифы? Как жить будем, к чему придём?

Гость
25 окт 2018 в 11:18

Да ладно? Всегда повышали дважды в год, в апреле и июле, значит один раз неофициально? Значит сейчас трижды будут повышать? ... ну что ж, как обычно, платим и молчим, "радуемся" жизни!(((

Гость
25 окт 2018 в 11:26

Когда ж они нажрутся?

Гость
25 окт 2018 в 11:50

На днях Министр труда заявил о беспрецедентном росте зарплат россиян в 2018 году. Так,что все хорошо с доходами граждан, можно и этот НДС одолеть

Гость
25 окт 2018 в 11:52

В России стабильно все повышается с 90-х годов. Пора привыкнуть. ЗП тоже пропорционально растет. Никто вроде не голодает.

25 окт 2018 в 12:06

А также вырастет количество краж, грабежей, убийств, самоубийств. Ждите. Все хорошо, прекрасная маркиза.

25 окт 2018 в 12:08

После определенного возраста расти в организме может только раковая опухоль.

Гость
25 окт 2018 в 12:12

Зачем индексируют коммунальные тарифы, если не индексируется заработная плата? А суды с коммунальщиками тогда зачем, если все равно все повысят?

Владимир
25 окт 2018 в 13:15

Это царь - батюшка позаботился об излишках в 1000 рублей , что пообещали пенсионерам !!! Правда возможно , что ещё не хватит и придётся из пенсии основной доплатить !!!

Permyak
25 окт 2018 в 13:16

Давайте, поднимайте цены на всё. Не забудьте поднять на проезд, и сразу 100 рублей сделайте, а то чего мелочиться-то? Пермь и так самый дорогой город среди городов ПФО, самые низкие зарплаты и самые высокие цены. Только опять же власти и коммунальщики будут ныть, что много неплательщиков коммунальных услуг ЖКХ. Чем платить-то? Если после оплаты всех услуг ЖКХ денег остаётся или одежду купить, но жить впроголодь, или купить нормальной еды, но жить полуголым.

Гость
25 окт 2018 в 13:20

Хорошо тарифы поднимем. А КАКИЕ ТАРИФЫ СОБРАЛИСЬ ПОДНИМАТЬ? ЕСЛИ ТАРИФЫ НА ТЕПЛО И ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ОТМЕНЕНЫ ВЕРХОВНЫМ СУДОМ! НОВЫЕ ТАРИФЫ НЕ ПРИНЯТЫ. ТАРИФОВ НЕТ!
И предъявлять по отмененным тарифам оплату за ЖКХ Н Е З А К О Н Н новых тарифов нет, старые недействующие. НАС ГРАБЯТ!!!!!!

Билли Бонс
25 окт 2018 в 15:31

Застонали неработи-либерасты, все им не слава Богу. Работать надо лучше и деньги будут и не заметите никакое повышение.

Гость
25 окт 2018 в 18:33

Бедным чиновникам и депутатам надо зарплату в два раза поднять , а то за коммуналку платить не смогут .

Гость
25 окт 2018 в 18:46

Протестов нет вот и доят

Гость
25 окт 2018 в 19:48

Вывсёврёте! Бывший одно время президентом ясно по ящику говорил - увеличение НДС никак не скажется на ценах. И для здоровья увеличение НДС лучше антибиотиков! Зато у нас самый низкий подоходный налог - правда, и доходы самые низкие.

Гость
25 окт 2018 в 21:49

Да, когда же этот беспредел в стране закончится?

Гость
25 окт 2018 в 22:12

ЖКХ УЖЕ СО ВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ,ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ОНИ НИХ,,Я НЕ ДЕЛАЮТ ,А ПЛАТИТЬ ЗА ВОЗДУХ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВОЗДУХ ПРИРОДНЫЙ ОН БЕСПЛАТНЫЙ, ЖКХ ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ У НАС ЗАРПЛАТЫ И КАКИЕ У ВАС ЦЕНЫ, ЖКХ ГОТОВЫ НАС НАРОД ДО КОПЕЙКИ ОБОБРАТЬ,СКОРО ПРИДЕТСЯ ПОСЛЕДНИЕ ШТАНЫ С СЕБЯ СНИМАТЬ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЖКХ. ПРОСТО УЖАС КОШМАР НЕ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 окт 2018 в 22:32

Всё для народа,пенсионный возраст подняли,тарифы поднимаем,сможете,дак выживите

Гость
25 окт 2018 в 22:36

Надо просто один раз заставить чиновников прожить на пенсию 8000, причём половину Отдать за коммуналку, а ещё купить лекарства тысячи на 2000, и попробуют пусть на 2000 прожить?!
Мы же только языком чесать можем да и миллионы тратить на лево и на право!
Вот скажите кому надо ледовый городок за 22 миллиона? На ..это! Детям??
Обычное отмывание денег! Чиновникам же плохо живется,
..

Гость
25 окт 2018 в 22:43

Проиндексируйте лучше детское пособие! 50 рублей с 1,5 до 3 лет, смехота! Позор чиновникам!!!И верните ясли в государственные садики! И будет вам счастье:-)

Александр Лысьва
26 окт 2018 в 02:17

Вот сидя на диване все готовы хаять и жаловаться какие маленькие зарплаты и какие большие тарифы за ЖКХ.А все почему?Да потому,что в реальности все молча соглашаются и платят.

Гость
26 окт 2018 в 07:16

Вставай страна !!!

Гость
26 окт 2018 в 09:30

Улыбаемся и машем!

Владимир
26 окт 2018 в 13:47

Тарифы поднимаются , ЖКХ - поднимается , НДС - поднимается !!! Прожиточный минимум ,- прежний !!! Решетников ,- Всё для народа !!!

Гость
27 окт 2018 в 21:31

Олигархи из России из списка Форбс продолжают приумножать свои капиталы за счет ограбления граждан России.