9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
14 ноя 2018 в 14:30

Вот бы так зарплата росла каждые пол года...

гость
14 ноя 2018 в 14:42

А все говорят, что гос-во о нас не думает.. Ещё как думает

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 14:47

Т.е. по факту, НДС оплачивает конечный покупатель, если не брать заводы всякие и их взаиморасчеты, то получается конечный плательщик НДС - простой человек (посмотрите свой чек из продуктового магазина) и смысл от правительства получается такой: ты платишь НДС и он повысился, и значит мы еще в связи с этим повысим тебе коммуналку. Логика - "убейся об стену".

Гость
14 ноя 2018 в 14:58

>Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление об индексации платы за коммунальные услуги в следующем году в два этапа, сообщили в пресс-службе правительства. Такая схема была предложена в связи с повышением НДС с 1 января — с 18% до 20%.

Что-то я не понял. Когда объявили о повышении НДС, все эти важные ... заявляли что населения это повышение не коснётся, а все расходы лягут только на бизнес. Ну и?
P.S. Интересно, как теперь сами себе объясняют это те, кто верил всему вышеозначенному?

Гость
14 ноя 2018 в 15:26

А что происходит с ресурсоснабжающими предприятиями? Они работают не эффективно? Обычно научно-технический прогресс приводит к сокращению издержек и снижению себестоимости продукции. Почему из года в год тарифы растут и растут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 15:59

Как вы это любите, овощи пугабии

Гость
14 ноя 2018 в 16:05

как же грустно все это, когда уже мы там "дна" достигнем?

14 ноя 2018 в 17:42

миленький, а не чем платить то. может картошкой и яйками возьмете? ой,так я же самозанятой получаюсь

Вексельберг
14 ноя 2018 в 18:07

Плотить надо больше!

Гость
14 ноя 2018 в 19:52

Я бы сильно удивилась, если бы он не утвердил, почему так мало два раза, надо пять.

Гость
14 ноя 2018 в 21:31

Вроде говорили, что эти услуги вообще НДС не облагаются. Помню скандал, что с нас драли этот ндс, а не должны были вообще (((

Гость