9 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
16 янв 2019 в 15:01
Я так понимаю, у большинства комментаторов нет понимания про жкх совсем.
Все только и требуют, чтоб заявки выполнялись, чтоб дома хорошели и при этом не платить.
За те копейки которые вы платите за содержание и ремонт содержать дом нереально.
Одно обслуживание дома газовиками выливается в 10-15 тысяч в год, опрессовка - 30 тысяч в год, а стандартная двух-подъездная хрущевка собирает в год на текущий ремонт 100 тысяч. Что можно сделать на оставшиеся 50 тысяч? Ремонт подъезда (косметический) в этой же хрущевке стоит от 70 тысяч. А люди которые все эти ремонты выполняют хотят получать нормальную зарплату не меньше Вас самих. Любой труд стоит денег (и дворника и уборщика и сантехника)
Люди очнитесь, СССР давно закончился, дома содержим сами на свои деньги. А любая УК будет работать только в пределах бюджета.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Ujcn
15 янв 2019 в 19:27

Давайте с повышением коммуналки сроки всем сидящим чиновником увеличивать на те же проценты. Думаю, сработает

я за справедливость .
15 янв 2019 в 19:43

повышать то повышают .но делать так ни чего не делают . за что платим содержания и текущий ремонт УК ЦЕНТР . заявки не выполнены с января прошлого года . перерасчет новогор не делает ( так как платим по нормативам ) .если человека нет . все какие то отписки .при том при всем сами приходили проверяли сколько человек проживает фактически ,составляли Акт .... и уже 6 месяцев ...только бла бла ... БАРДАК ...

Гость
15 янв 2019 в 21:24

Пенсии и зарплаты поднимите на 14%!

гость
15 янв 2019 в 22:00

а что мало? такой тяжелый труд у управляющих коммунальным хозяйством дома. И мусор расфасовать вручную и пол с шампунькой в подъезде вымыть, и еще чеки с актами на это написать и себе же и обналичить. А старики=собственники всё равно ни чего в этом не понимают в большинстве. А почему в Чечне понизили с прошлого года?

15 янв 2019 в 22:49

Выход только один, переезжать за город, с печным отоплением и скважиной, хотя борьба с энергетиками и мусоровозами тоже не легка. Похоже, своей смертью не уйду...

николаевич
15 янв 2019 в 22:50

Вот это подарок! Ветер дует из Москвы. Откуда? Сами знаете. Ну это ж надо-"повышении стоимости платы за содержание жилья в городе на 14%" Это только начало, но не лета, а зимы.

Пенсионерка
16 янв 2019 в 08:32

Сначала повыстьте зарплаты и пенсии на 14%, а потом повышайте квартплату. Или опять, впереди президента побежите!!!

Гость
16 янв 2019 в 08:38

Сначала зарплаты и пенсии поднимите на 14%, а затем дерите три шкуры с народа. Или опять, впереди президента побежите. Да и на него, надежды и веры, больше не осталось.

гость
16 янв 2019 в 12:32

Чего делать, з/п стоит, а этим все мало?

Сударушка
16 янв 2019 в 14:28

У правительства видимо такой подход: меньше народу - больше кислороду... Хотят, чтоб мы сдохли побыстрее.

Гость
16 янв 2019 в 15:01

Я так понимаю, у большинства комментаторов нет понимания про жкх совсем.
Все только и требуют, чтоб заявки выполнялись, чтоб дома хорошели и при этом не платить.
За те копейки которые вы платите за содержание и ремонт содержать дом нереально.
Одно обслуживание дома газовиками выливается в 10-15 тысяч в год, опрессовка - 30 тысяч в год, а стандартная двух-подъездная хрущевка собирает в год на текущий ремонт 100 тысяч. Что можно сделать на оставшиеся 50 тысяч? Ремонт подъезда (косметический) в этой же хрущевке стоит от 70 тысяч. А люди которые все эти ремонты выполняют хотят получать нормальную зарплату не меньше Вас самих. Любой труд стоит денег (и дворника и уборщика и сантехника)
Люди очнитесь, СССР давно закончился, дома содержим сами на свои деньги. А любая УК будет работать только в пределах бюджета.

гость
17 янв 2019 в 00:56