2 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
21 янв 2019 в 15:57

*По конституции все регионы равны.* - А народы? Предложите, как это делают во всех цивилизованных странах, провести реституцию - вернуть народу собственность, награбленную у него за сто лет большевистской властью. Убрать ленина из Мавзолея и жизнь сразу переменится.

гость
21 янв 2019 в 15:58

Пиар? - Да нет, забота о пермяках

Холмистый Кукуштан
21 янв 2019 в 16:05

в статье написано "обязал местный «Газпром»" - так у них там и Газпром видать местный )) Это у нас Газпром в Москве сидит)))
Ну и долг там - на 9 миллиардов - шта ? в республике где зим то таких нет ? Это газ куда так уходил дарагой - шашлык балык да ? )

Гость
21 янв 2019 в 18:17

Один из самых недалеких депутатов, пиарщик, не является профессионалом в какой либо сфере.

Гость
21 янв 2019 в 18:41

А если у меня нет долгов за газ? Несправедливо получается. Тогда добросовестным плательщикам надо вернуть платежи за период прощения.

гость
21 янв 2019 в 19:06

А я как лох печальный, плачу за все и долгов не имею

21 янв 2019 в 19:14

Блин, а я все оплатил...

Гость
21 янв 2019 в 20:32

И за кап.ремонт тоже простить!

Патриот
21 янв 2019 в 20:44

хоть тут чехов с их полевым командиром на место поставить

Гость ищу работу
21 янв 2019 в 20:50

Показуха депутата и не более!))) народный избранник прекрасно понимает что это невозможно, но пиар то важнее, чем доверие народа. В общем очередной пу...

Гость
21 янв 2019 в 21:24

Ещё и за коммунальные платежи !!!

И я по мечтаю
22 янв 2019 в 04:50

Если бы мне дали $2 млр., я бы: уплатила по квитанции ЖКХ,
Подлечились месяца два-три в санатории,
Отремонтировала худенький свой домишко, ну и все остальное, относящееся к "эгоцентричным" желаниям. Если серьезно, то я тоже хочу, чтобы мне все простили, как в Чечне,и предыдущие и будущие выплаты.

И я по мечтаю
22 янв 2019 в 04:54

Я тоже хочу, чтобы мне все простили, как в Чечне, и предыдущие и будущие выплаты. А если случились бы эти два миллиарда долларов, я нашла бы им применение, ни с кем бы не поделилась.

Светлана
22 янв 2019 в 08:27

Доброе утро! Спишут или не спишут суть не в этом ! Тариф растёт за счёт не плательщиков , а самые главные неплательщики - это различные организации , обычные граждане оплачивают во время и об этом все молчат . Я не хочу , чтоб в тариф для граждан были заложены не взысканные долги с организаций ! Если Рсу заключает договор пускай смотрят и взыскивают , а не перекладывают и не закладывают в тариф !!!!!!! А что касаемо прощёных миллиардов чечен страшно подумать как это перетечет в очередное повышение тарифа для Россиян !

Коба
22 янв 2019 в 09:39

Ну все, приплыли. Теперь погонят волну по всей стране. У них только один вариант - громко вслух отменить, что бы все успокоились, а потом по-тихому Чеченам списать долги, что бы не бунтовали. Они, гордый чеченский народ, потому и имеют и деньги и льготы от наших властей, что могут и бунтовать и претензии озвучивать

22 янв 2019 в 09:46

это стало депутатом?

22 янв 2019 в 09:50

что ж дырович довел "свой" народ что он нищий такой копеечные (самые низкие тарифы в рф) счета за газ оплатить не может?

22 янв 2019 в 09:52

григоренку не люблю и не уважаю но он единственный кто сказал это лежащую на поверхности вещь, у остальных видимо диарея по поводу рамзика

22 янв 2019 в 11:05

Да ладно, за газ то копейки платим, вот если бы полностью списали долги за коммуналку, было бы круто! У людей долги уже не один десяток рублей(

Ваня
22 янв 2019 в 23:06

Ну ничего: Вани с Урала и Сибири своими тарифами с лихвой компенсируют ГазпрЕму этот убыток!

Ваня
22 янв 2019 в 23:11

Придется еще накинуть годик к выходу на пенсию!