15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
23 янв 2019 в 11:46

В статье не указан номер горячей линии Теплоэнерго, не описана ситуация с крупногабаритным мусором, кто вывозит, когда и как часто.
Куда жаловаться если мусоровоз разворачивается по газонам, если вообще не приехал за мусором, не подобрал то что вывалилось из контейнера при погрузке???
Много воды и ни слова конкретики

Гость
23 янв 2019 в 12:03

В многоквартирных домах квадратные метры квартиры сами мусор воспроизводят получается

23 янв 2019 в 12:07

БРЕД МУСОР С МЕТРА КВАДРАТНОГО!!! У МЕНЯ МАТЬ ЖИВЕТ ОДНА В КВАРТИРЕ ПО СОТКУ. СТАРЕНЬКАЯ, НИКУДА НЕ ХОДИТ, ЕСТ МАЛО..,ОТКУДА У НЕЕ СТОЛЬКО МУСОРА??? КАК ГАЗ НАДО, ОТ КОЛИЧЕСТВА ЖИЛЬЦОВ.

Мария Рой
23 янв 2019 в 12:13

Меня вообще приводит в замешательство принятый расчет оплаты за вывоз мусора в многоквартирном доме. Получается , что я живя одна в 50 кв.м квартире должна платить столько же за вывоз мусора , сколько и те кто живет вданной площади но большем количестве. А логически -мусор разве квадратные метры производят? А не люди проживающие там?

Елена
23 янв 2019 в 12:36

Не вводите людей в заблуждение. Содержать в чистоте контейнерные обязан региональный оператор. 01.01.19 вступило в силу постановление 1572. У УК убрали эту обязанность.

Гость
23 янв 2019 в 13:11

Ещё немного и сказочник Дж.Родари с налогом за вздохи станет пророком.

Иван
23 янв 2019 в 14:16

Раньше было много серых схем и недобросовестных УК и ТСЖ. А теперь серых схем нет, но зато за вывоз мусора будем в три раза дороже платить. Раньше входило в содержание, а теперь отдельно. Но стоимость содержания в квитанции не уменьшится.

23 янв 2019 в 15:58

завал мусора на ленина 51

Гость
23 янв 2019 в 16:24

По 200 руб.с квартиры вроде не много,а если плюс 13процентов добавлено на содержание жилья,просто потому что давно не поднимали,да плюс электричество с лимитом в 300кв хотят сделать. А тут и июль с новым повышением. Это же от монополии всё,что делать то

Гость
24 янв 2019 в 13:26

Проглотили "Новогор-Прикамье", "Пермскую сетевую компанию" - проглотим и вывоза мусора региональным оператором - втридорога.
Суть одна - на фоне стагнации в экономике и западных санкций, олигархический капитал ищет новые доходные ниши в регионах.

24 янв 2019 в 20:14

Скоро наступит предел, слишком много поборов. Надеюсь...