28 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии
Теперь вы можете использовать смайлики в комментариях, даже если пишете их в десктопной версии. Меню смайлов с разными эмоциями находится в правом верхнем углу поля для комментариев.
Рассказываем, зачем это делается
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (3)
Думают только о себе, как бы должность не потерять. Мне зачем Ваш кап.ремонт? Я как собственник давно съехал из старых домов, вся семья живёт в современных, не требующих ремонта, домах. Я должен всем платить, кто не может содержать своё жильё? Ввели коллективную ответственность, на каком основании? Я жить хочу на пенсии, а не оплачивать ремонт алкашей.
Постановление Правительства РФ № 707 от 18.06.1996 "Об упорядочении системы оплаты жилья и коммунальных услуг" . ГДЕ ДЕНЬГИ ЗА 16 лет ( 1996 -2012г.г.) на капремонт? Согласны платить за капремонт при наличии государственных гарантий внесенных взносов за капремонт, например ценные бумаги государственных казначейских обязательств в виде облигаций. За 16 лет граждане увидели, что государство не смогло обеспечить действенный механизм сохранности и использования собранных денег на капремонт в "теле" тарифа за содержание и текущий ремонт. Кроме этого депутатская гособслуга (Единая Россия) пошла на хитрость проголосовав за тарифы на капремонт не уменьшив при этом тарифы "содержания и текущий ремонт" установив отдельно вненалоговый побор
на капитальный ремонт. И ещё, как можно сделать капитальный ремонт несущих стен и фундамента в многоквартирном многоэтажном доме? Законодательно необходимо установить эксплуатационные сроки МКЖД и никакой капремонт таким домам не нужен - ИХ НАДО СНОСИТЬ!