Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему платим по-разному? Общественник оспаривает норматив по накоплению мусора в Прикамье»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Правильно!
5 февр 2019 в 12:50

Выдумали очередную аферу с этим мусором! И как, скажите, может мусорить квадратный метр?

Макс
5 февр 2019 в 13:32

не квадратный же метр мусорит, а люди, вот и брать с прописанных в квартире!!! Живешь и не прописан в этой квартире, плати там где прописан и не живешь.

да уж
5 февр 2019 в 18:34

Сказано всем сдать деньги на завод, значит сдаём. Людей умножим на кв.метры и получаем мусор. Вроде так в университете считали

5 февр 2019 в 12:01

По поводу частных домов....На Южном всегда существовала земля между кварталов...В 90 е с разрешения администрации эту землю продали под застройку....И куда ОНИ собираются ставить баки с мусором ???!!Между домами расстояние 6 метров. ПО сан пину никакой хозяин ставить рядом с домом не даст.

5 февр 2019 в 12:08

Продали даже поляны где стоят ГазоРаспределительныеПункты !!

дикаприо
5 февр 2019 в 13:26

может коллективный иск запилим?

5 февр 2019 в 14:25

Если я правильно понял, есть люди которые коллекционируют квартиры как соленые грибы...в них никто может и не прописан...Щас они будут платить за квадратные метры ....Если это так , то это типа налог на роскошь...

5 февр 2019 в 15:26

я живу в частном доме в отличие от Галицкого 60 лет и понимаю разницу ....все верно.Гостю уже объяснил.

Сергей
5 февр 2019 в 19:13

У нас председатели ТСЖ сказали что подорожание грядёт примерно в 3 раза...ибо до того платили за объём вывезенного мусора, что логично...а считать мусор по человечкам и кв.м....удобно конечно, но где логика???

я против платить за махинации
14 февр 2019 в 16:07

а почему мы вообще должны кого то спонсировать !? если собрались мусор перерабатывать ,то значит это вторсырье ....за него ...за вторсырье платят тому кто его сдал ,ну уж точно не на оборот