Сделка через нотариуса обычно помогает. Строители получают деньги, только в одном случае, когда дом закончен. А в этот момент деньги лежат у нотариуса. Или как вариант скроу счета, потом еще заходить на инспекцию дома после строительства. Делает это не хозяин, а обученный специалист. В остальных случаях посылать лесом всех фирм и строителей "лесом", т.к. даже "хорошие" знакомые кидают с "хорошей репутацией". Лучше переплатить. Схема это стандартная работаю "лже-строител"и с дипломом бухгалтера на ура и это в лучшем случае что диплом есть. Ни полиция, ни государство Вас не защитит. Даже прокурорские проверки. Если ООО, у нее уставной капитал 10т.р. с ними делать и "икщаться" не зачем. С ИП есть смысл, только проверять надо на судимость физика. По мне лучше переплатить. Да и в Перми дома из бруса или каркасы без проекта строить не умеют. Т.к. не читают строительных норм, а строят на "тяп-ляп". Если к этому вопросы подходить дотошно, а нужно дотошно подходить, то ооо не форма работы с подрядчиком. Если он авто не оставит вам значит есть, что скрывать.
"Залюбуешься" глядючи на все,что происходит в нашей стране!Мошеникам и прочим,нарушающим закон все сходит с рук!В возбужлении уголовного отказали!Одни прохиндеи на плаву!А какую армию "правоохранительных" мы содержим!
Какой дом они собирались построить на такие незначительные деньги? Где проверка добросовестности фирмы перед сделкой? Поди, повелись на обещания дома за копейки, вот и нарвались. Наша семья строила дом - мы продали имеющуюся квартиру в городе, тогда на дом хватило денег. Фирма, которая строила, - показала ряд объектов, уже готовых, можно было в любой момент прийти к владельцам построенных домов и спросить их, как им качество, сроки, суммы. Все под контролем. Все сроки соблюдены были. Тут люди явно повелись на развод, откуда ж маткапиталов должно хватить на большой дом? А других денег, похоже, у людей нет и не было. Не вывезли бы даже если б компания была добросовестная.
Это чистой воды мошенничество и наши "доблестные милицаи" никак на это не среагировали??? Куда растратил деньги директор? Возбуждайте УД и садите директора данной конторы в колонию поселения и пусть отрабатывает там и выплачивает семье деньги.
Если столько времени прошло ,то правоохранительные органы не шевелятся,или попросту пытаются либо замять дело,либо спустить на тормозах до истечения срока давности !вот такая наша милиция !спасибо !
взглянула на логотип компании - показался знакомым. Эта компания построила дома двум моим знакомым, которым ее рекомендовали люди, ранее построившие с ее помощью дома. И я подписалась на Эту слободу в соцсети.....сколько было проектов... и вот сейчас я зашла в соцсеть, а в этой группе движения нет с 2017 года. на что надеялась семья, когда уже в 2017 году у застройщика не было активности????
Добрый день ! Всем ...Большое спасибо Марии за выход этой статьи .Огромное спасибо минсоцразвитию пермского края -в частности Краснокамскому которое как я понимаю Вообще не функционирует Вообще !как моей жене было сказано берите кредит или ипотеку и достраивайте дом сами своими руками !-это сказал специалист минсоцразвития !которая где то провалилась и пропала вместе со своим начальством ...Спасибо ,а зачем нам токое минсоцразвитие ?которое не работает вообще ! Зачем им плотят зарплату ? Такие работники не нужны не кому... Даже никто не приехал и не проверил !действительно мы живем в таких условия не благоприятных для детей ? Что самое интересное ,куда мы только не обращались ,к В.В.Путину - все отфутболивают в. Пермский край -от туда отфутболивают в- Краснокамск минсоцразвитие так нам и говорят когда у вас ничего не будет ни машины , ни земельного участка, ни недвижимости , только тогда мы возможно дадим вам место в общаге , дорогое минсоцразвитие краснокамска вы не выполняете свой функционал зачем вы нужны ?Как мы можем продать дом дольщиков с несовершеннолетними детьми ? Обращались в пермскую городскую думу -все тоже самое отфутболивают в краснокамск ! И все глухо и тихо...участковаям и специолист с минсоцразвития краснокамска и п.оверят где то пропали или провалилась гдето так их и невидели.спасибо...спасибо всем.....
приставы только у одиноких и малоимущих могут что то взыскать!
мои ИЛ по взысканию ЗП вообще потеряли и делом пристав стол подпирала, в итоге ответчик слил все активы и я остался без ЗП !
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Все понятно! Каждый второй мошенник! Один вопрос!!!! Чем занимаются правоохранительные органы???????????
Сделка через нотариуса обычно помогает. Строители получают деньги, только в одном случае, когда дом закончен. А в этот момент деньги лежат у нотариуса. Или как вариант скроу счета, потом еще заходить на инспекцию дома после строительства. Делает это не хозяин, а обученный специалист. В остальных случаях посылать лесом всех фирм и строителей "лесом", т.к. даже "хорошие" знакомые кидают с "хорошей репутацией". Лучше переплатить. Схема это стандартная работаю "лже-строител"и с дипломом бухгалтера на ура и это в лучшем случае что диплом есть. Ни полиция, ни государство Вас не защитит. Даже прокурорские проверки. Если ООО, у нее уставной капитал 10т.р. с ними делать и "икщаться" не зачем. С ИП есть смысл, только проверять надо на судимость физика. По мне лучше переплатить. Да и в Перми дома из бруса или каркасы без проекта строить не умеют. Т.к. не читают строительных норм, а строят на "тяп-ляп". Если к этому вопросы подходить дотошно, а нужно дотошно подходить, то ооо не форма работы с подрядчиком. Если он авто не оставит вам значит есть, что скрывать.
Ошибка есть. Предоплата, в россии так нельзя.
Спасибо, 59.ru, побольше таких материалов размещайте, может, поменьше лохотронов будет.
Если столько времени прошло ,то правоохранительные органы не шевелятся,или попросту пытаются либо замять дело,либо спустить на тормозах до истечения срока давности !вот такая наша милиция !спасибо !
Нужно презервативы раздавать россиянам, а не материнские капиталы.
взглянула на логотип компании - показался знакомым. Эта компания построила дома двум моим знакомым, которым ее рекомендовали люди, ранее построившие с ее помощью дома. И я подписалась на Эту слободу в соцсети.....сколько было проектов... и вот сейчас я зашла в соцсеть, а в этой группе движения нет с 2017 года. на что надеялась семья, когда уже в 2017 году у застройщика не было активности????
Добрый день ! Всем ...Большое спасибо Марии за выход этой статьи .Огромное спасибо минсоцразвитию пермского края -в частности Краснокамскому которое как я понимаю Вообще не функционирует Вообще !как моей жене было сказано берите кредит или ипотеку и достраивайте дом сами своими руками !-это сказал специалист минсоцразвития !которая где то провалилась и пропала вместе со своим начальством ...Спасибо ,а зачем нам токое минсоцразвитие ?которое не работает вообще ! Зачем им плотят зарплату ? Такие работники не нужны не кому... Даже никто не приехал и не проверил !действительно мы живем в таких условия не благоприятных для детей ? Что самое интересное ,куда мы только не обращались ,к В.В.Путину - все отфутболивают в. Пермский край -от туда отфутболивают в- Краснокамск минсоцразвитие так нам и говорят когда у вас ничего не будет ни машины , ни земельного участка, ни недвижимости , только тогда мы возможно дадим вам место в общаге , дорогое минсоцразвитие краснокамска вы не выполняете свой функционал зачем вы нужны ?Как мы можем продать дом дольщиков с несовершеннолетними детьми ? Обращались в пермскую городскую думу -все тоже самое отфутболивают в краснокамск ! И все глухо и тихо...участковаям и специолист с минсоцразвития краснокамска и п.оверят где то пропали или провалилась гдето так их и невидели.спасибо...спасибо всем.....
Людей до суда Линча не доводите, посадите уже мошенников этих!
приставы только у одиноких и малоимущих могут что то взыскать!
мои ИЛ по взысканию ЗП вообще потеряли и делом пристав стол подпирала, в итоге ответчик слил все активы и я остался без ЗП !