21 апреля среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
1 июн 2019 в 18:18
С апреля в квитанциях за квар.плату появилась новая услуга "Услуги, работы по управлению" - это как вообще?, т. е. раньше они не управляли и не работали. Новая услуга дублирует сумму один в один по вывозу ТБО (+/- копейки в пределах погрешности), которую раньше выставляли УК до 01.2019 г. Раз УК лишились заработка наша администрация решила их поддержать и придумала новую "услугу" постановление Администрации от 12.03.19 № 152. Получается, что сумма за мусор не уменьшилась, а увеличилась в 2 раза. Только мы ее платим разным операторам.
У меня все время возникает вопрос к жителям г. Перми. Неужели Вам не противно ходить на все общественные праздники/мероприятия устраиваемые администрацией города? Они вытирают ноги об людей, как могут: транспортная реформа, объединение школ, разрушение заводов, эти ж/д пути, в набережную вваливают деньги, а достроить не могут, сейчас строительство зоо будут передавать по наследству, и много всего прочего. Или для Вас эти мероприятия так важны, чем собственная гордость???
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
1 июн 2019 в 18:18

С апреля в квитанциях за квар.плату появилась новая услуга "Услуги, работы по управлению" - это как вообще?, т. е. раньше они не управляли и не работали. Новая услуга дублирует сумму один в один по вывозу ТБО (+/- копейки в пределах погрешности), которую раньше выставляли УК до 01.2019 г. Раз УК лишились заработка наша администрация решила их поддержать и придумала новую "услугу" постановление Администрации от 12.03.19 № 152. Получается, что сумма за мусор не уменьшилась, а увеличилась в 2 раза. Только мы ее платим разным операторам.
У меня все время возникает вопрос к жителям г. Перми. Неужели Вам не противно ходить на все общественные праздники/мероприятия устраиваемые администрацией города? Они вытирают ноги об людей, как могут: транспортная реформа, объединение школ, разрушение заводов, эти ж/д пути, в набережную вваливают деньги, а достроить не могут, сейчас строительство зоо будут передавать по наследству, и много всего прочего. Или для Вас эти мероприятия так важны, чем собственная гордость???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2019 в 23:58

Что они пересчитывать собрались? У нас тсж. Платеж за вывоз тбо включено в общую квитанцию. На прошлой неделе в почтовом ящике появилась ещё одна квитанция. Отдельная. Вывоз тбо. Сразу с долгом около 2000 рублей. Второй раз хотят получить деньги.

3 июн 2019 в 11:43

продолжать не платить и цена вернется к до"реформенной"

3 июн 2019 в 11:43

ох уж эта постмодерация прям так и воняет либеральностью, а комменты так и пропадают

eva
3 июн 2019 в 11:54

По хорошему: Надо не платить и всё. Но неплатить низзя, т.к. заблокируют карты и спишут с них всё что там будет. Демократия!

валентин
6 ноя 2019 в 20:03

как интересно оплата за мусор снизилась-оплачивал 21р,теперь105р

РАФ