На Юрша 23 нет отепления.
Как всегда УК Домком проспали все, что можно. Который раз готовность управляющей компании на уровне плинтуса. Но! Как поют в одной песне: « А у мэра Порш Панамэра!
Куда уходят деньги за капремонт,платим уже5й год,а ничего не делается.Везде пишут ,что добровольная плата,а высчитывают
насильно.Не платить дак пен я насчитывают.
По краснополянской4 нет отопление. Даже когда дадут температура 15-17 градусов. Проверяющие компании регистрируют сей факт и продолжают сдирать только деньги
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
с какой стати кто-то должен что-то платить непонятной НКО с которой не заключено ни одного законного договора согласно ГК РФ?
а если дома жарищща адовая и платить приходится по 3800 за месяц к кому обращаться?
Управляющая компания РЭП на Гайве ,ни как не хочет вести расчет отопления по счётчикам/Кабельщиков 93/как заставить компанию
На можайской 9. Нет отопления.
Горячая вода бежит тёплая, и ужастно коричневая,невозможно помыться. Примите меры.
На Юрша 23 нет отепления.
Как всегда УК Домком проспали все, что можно. Который раз готовность управляющей компании на уровне плинтуса. Но! Как поют в одной песне: « А у мэра Порш Панамэра!
До сих пор нет отопления на ул.Ленина 67. Управляющая компания не может ответить, когда будут запускать у нас тепло
Отопления нет на Луначарского 105. А в выходные обещают минусовую температуру
На Блюхера 5 ,Нет отопления !!!
Куда уходят деньги за капремонт,платим уже5й год,а ничего не делается.Везде пишут ,что добровольная плата,а высчитывают
насильно.Не платить дак пен я насчитывают.
Дзержинский район, Голева, 2 первый подъезд нет отопление. УК не даёт ответов на вопрос когда будет решён вопрос.
До сих пор нет отопления!!!камышинская 18
По краснополянской4 нет отопление. Даже когда дадут температура 15-17 градусов. Проверяющие компании регистрируют сей факт и продолжают сдирать только деньги
Почему не включают отопление, всем включили 9 сентября, адрес седова 8 включите пожалуйста