11 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
24 сен 2019 в 15:34

+ Куйбышева, 107, на кухне батарея абсолютно холодная, в комнатах - чуть выше температуры тела

Гость
24 сен 2019 в 15:39

Отопления нет - Федосеева 7 / Закамская 11. Полностью. В УК говорят - работает ПСК, ждите.

Гость
24 сен 2019 в 15:40

Свиязева 18а отопление отсутствует во всём доме.
УК ЭКВО

Гость
24 сен 2019 в 15:40

отопления нет -Ласьвинская 14. Полностью. (УК Водолей)

Гость
24 сен 2019 в 15:41

Закамская 11 отопления нет - УК ВОДОЛЕЙ

Гость
24 сен 2019 в 15:44

Невского 2. Кормят завтраками вторую неделю. Очень холодно!

Гость
24 сен 2019 в 15:45

Юрша, 21 - нет тепла во всем доме. Управляющая Домком не отвечают.

Кристина
24 сен 2019 в 15:53

Магистральная 24, НЕТ ОТОПЛЕНИЯ В КВАРТИРЕ. В доме отопление запущено с 11.09, на мои просьбы и обращения отвечают скоро , подождите! Квартира наша угловая, ужасно холодно. Управляющая заречная компания! Лично ходила в эту управляйку, мне откровенно сказали, что домов неподключенных много, поэтому ждите когда до вас очередь дойдет. Конкретных сроков они не говорят.

Сергей
24 сен 2019 в 16:06

Курчатова 4а, 1 подъезд. То же самое,что и на Магистральной, 24: угловая квартира, отопление якобы подано с 9 сентября

Марина
24 сен 2019 в 16:11

На Гайдара наш дом готов полностью к приёму тепла, но ПСК не даёт температуру в теплоноситель. Когда Самойлов с них спросит уже? Или боится вякнуть на монополиста? Он же вроде грозился с 9 сентября всех теплом обеспечить, а город при его правлении НИ РАЗУ в зиму без проблем не вошёл (((.

Марина
24 сен 2019 в 16:17

А сейчас выясняется , что ЦТП (ПСК) нам вообще подачу тепла прекратили , им срочно нужен ремонт. Г-н МЭР , вы как город к зиме готовили?(((((

Гость
24 сен 2019 в 16:20

Кировоградская,4. батареи комнатной температуры, а температура в комнате 18-20 градусов.

Гость
24 сен 2019 в 16:30

Юрша 9А, УК Домком, нет тепла во всем доме

гость
24 сен 2019 в 16:41

То есть если здесь не написать, где есть тепло, а где нет, никто об этом не узнает?

Гость
24 сен 2019 в 16:46

Революции 58а нет отопления. Оставили заявки в УК, результата нет.

Виктор
24 сен 2019 в 16:54

Революции, 58а нет отопления. Позвонили уже везде, где могли. Результата никакого. ГКТХ только заявки принимают и нихрена не делают, в ПСК не дозвониться. В администрации сказали "заявку отняли, вам перезвонят". Когда перезвонят, не уточнили. Может, весной..? А на улице, между тем, снег идёт

Гость
24 сен 2019 в 17:01

Луначарского 90 - нет отопления. В УК говорят, что ПСК устраняют аварию. Когда устранят - неизвестно.

Александр
24 сен 2019 в 17:17

Адмирала Ушакова 55/2 батареи холодные.

Оксана
24 сен 2019 в 17:35

Уинская 38 ,нет отопления !!!

гость
24 сен 2019 в 17:45

Бульвар Гагарина, 56 нет тепла!!!

Гостья
24 сен 2019 в 17:48

Чистопольская 29 нет отопления

Гость
24 сен 2019 в 17:52

Ленина 78

Станислав
24 сен 2019 в 17:54

Парковый 3/1 тоже нет

Гость
24 сен 2019 в 18:00

ул,М.Горького 27 нет отопления

гость
24 сен 2019 в 18:35

5 Каховская 8а. Холодина!!!!

Гость
24 сен 2019 в 18:38

Красные Казармы 7. Нет горячей воды с мая 2019г. Все службы перенаправляют друг к другу. Адский круг какой-то.

Гость
24 сен 2019 в 18:41

Лодыгина 50/2,нет отопления!!!

Гость
24 сен 2019 в 18:48

"Прошу отнестись к этому с пониманием" ВВП

Гость
24 сен 2019 в 19:00

Героев Хасана 95, ООО УК 'ВЛАДИМИРСКИЙ', некоторые соседи говорят, что батареи тёплые, дозвонилась до диспетчера, чтоб сделать заявку на перезапуск! Заявку приняли, но сказали, что ничего не будут перепускать поскольку дали отопление всего 30градусов,будут ждать подогрев от ПСК! То есть я так понимаю плату с нас уже будут брать, хотя батареи ледяные, весело живём однако!!!

Алексей
24 сен 2019 в 19:06

Пихтовая, 14. Отопления нет, в квартирах сырость!

Гость
24 сен 2019 в 19:34

Кировоградская 12/2 батареи чуть тёплые, ближе к холодным. ПСК последние две недели по пол дня отключает свет во всем доме и полностью сливает воду с батарей. Потом снова их заполняет холодной водой. УК как всегда ничего не знает и «не приделах - мол сами мёрзнем». В ПСК дозвониться нереально! А помнится один высокопоставленный товарищ обещал тепло дать ещё в начале сентября.

Игорь
24 сен 2019 в 19:38

Нет отопления на Краснополянской, 4. Батареи холодные. Не дай бог начислят плату за отопление, а фактически за холодный воздух в квартире.

Любовь
24 сен 2019 в 20:13

Янаульская 12 - отопление частично подано, Карбышева 74 - тоже частично, Луговского 132 - та же ситуация и так можно продолжать ещё. На улице уже снег, а все дома в зиму уходят без отопления. Когда же наконец появится долгожданное тепло в квартирах???

Наталья
24 сен 2019 в 20:26

Нет тепла и горячей третью неделю во всем доме по Ушинского 10. Управляющая компания Домком и ПСК бездействуют!!! Позор администрации города и района!

Гость
24 сен 2019 в 20:39

Худанина 3 нет тепла во всем доме

кость
24 сен 2019 в 21:07

У нас жарищща в квартире, что и кому писать?

Ирина
24 сен 2019 в 23:37

Ким 55 нет отпления,

гость
25 сен 2019 в 03:24

нет тепла и горячей воды по б.Гагарина 73 вторые сутки . затеяли какие то ремонтные работы .Батареи который год чуть теплые. УК ПиК

Вероника
25 сен 2019 в 03:59

Не только в Перми. В Москве у меня нет отопления и 15 градусов в квартире. Горячую воду отрубили еще вчера. Жалобы разослала по всем инстанциям, а что толку??? На работу не уехать. Никуда не выйти. Только руки на себя наложить осталось. Тогда будет реакция, интересно???(((((

Гость
25 сен 2019 в 07:45

Отопления нет во всем здании . Бульвар Гагарина 81/2 .

Лиза
25 сен 2019 в 10:06

Макаренко, 6 тоже нет ни отопления, ни горячей воды

Наталия
25 сен 2019 в 10:07

Уссурийская 19, нет горячей воды и отопления! Это какой то беспредел. Объявлений тоже нет что воды не будет, обслуживает дом УК Горизонт.

Людмила
25 сен 2019 в 11:48

Та же проблема, нет отопления по ул. Кл. Цеткин 21а , горячая вода с температурой 40гр.?, полотенцесушитель к вечеру остывает совсем, а обогрев ванной комнаты предусмотрен только от него... за что берут плату ресурсники???

Дарья
25 сен 2019 в 12:29

Нам точно такое объявление повесели, что в течении 14-30 дней от начала запуска будет отопление. Только УК другая , Танкистов, 74

Гость
25 сен 2019 в 13:31

На Л.Шатрова, 9/2 нет отопления, до УК невозможно дозвониться.

Анастасия
25 сен 2019 в 13:38

Юрша 21 тепла нет во всём доме

Гость
25 сен 2019 в 14:09

Нет отопления Краснополянская 32

кис
25 сен 2019 в 14:14

купите обогреватель, если мерзните

Гость
25 сен 2019 в 14:25

Уинская 8 - до сих пор нет отопления. Говорят, что это из-за того, что поставщик тепла до сих пор что-то ремонтирует в районе дома по Юрше 21.
Но в целом, ситуация пока не критична, дома спокойно можно жить, если надеть кофту и штанишки. Можно по необходимости и обогреватель включать, если очень мёрзнете, это выйдет даже дешевле, чем за отопление платить. В ваших силах сделать у себя дома тепло в любое время)

пермяк
25 сен 2019 в 14:38

Карпинского, 36. В двух комнатах, еле тёплые батареи. В третьей и в ванной (змеевик), даже не включали.