26 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Геннадий
24 сен 2019 в 20:03

Нету отопления на казахской 104 , у нас маленький ребенок , в комнате холодно ,

Гость
24 сен 2019 в 21:08

Утром было 5, после обеда 15. Но это только из уст администрации.

Гость
24 сен 2019 в 21:29

Бульвар Гагарина 32А, замерзаем(

Гость
24 сен 2019 в 22:08

150 домов без тепла, но прокуроры только по трём проверяют! видимо прокуроры сами там и живут, а до других дела нет

Гость
24 сен 2019 в 22:34

Охотников 19 ук кировский плохо греют батареи

арина
25 сен 2019 в 02:10

Екатерининская 48 - тепла не было и нет до сих пор .
Управляющая компания - Центр .
Дают ответ - что пока запустить не могут .
Причину не говорят .
Когда запустят - не знают - конкретной даты не называют.

гость
25 сен 2019 в 03:12

на б. гагарина 73 отключили горячую воду и отопление . Вторые сутки нет.батареи который год чуть теплые.УК ПИК

Настасья
25 сен 2019 в 07:50

Мотовилихинский район, ул. Веры Фигнер, дома 1, 3, 5. Задвижки открыты, давления нет. В ПСК заявку приняли 23.09.

Надежда
25 сен 2019 в 08:42

Нет отопления на Рабоче-крестьнской 12,первый под*езд

Замерзающий
25 сен 2019 в 09:57

УК конечно не подарки, однако почему замалчивают главную проблему - ПСК не подает теплоноситель нужных параметров - температуры и давления. Все валят на УК. Страшно обвинять монополиста? на ТЭЦ 6 проблемы, она не вывозит нагрузку. Зачем было губить ТЭЦ Велта? Владимирский хотят переключать на ТЭЦ 9 в октябре!!!! Лета мало было? УК ничего не могут сделать с ПСК, и прокуратура на стороне ПСК. А люди мерзнут. Браво, городские власти, ПСК вас ни в грош не ставит.
Сомневаюсь, что этот комментарий опубликуют.

гость
25 сен 2019 в 11:03

В Кунгуре в здании где распологается Управление городского хозяйства, нет тепла. Замерзаем. Руководству наплевать.

Гость
25 сен 2019 в 11:18

ул. Уссурийская, 19 ...без отопления и горячей воды....только начали трубы менять у дома...УК "Горизонт Кислотные дачи"

Гость
25 сен 2019 в 12:03

Кировский район, ул.Каляева дом 20, тепла нет, в квартире холодно и сыро

Светлана
25 сен 2019 в 12:04

Сергинская , 37 - на 25-к сентября нет отопления

гость
25 сен 2019 в 13:02

зачем отопление вам, все вперед на набережную и на завод шпагина оставшиеся деньги тратить

Андрей
25 сен 2019 в 13:19

Макаренко д.6 нет горячей воды и отопления.Виноватых тоже нет.

Гость
25 сен 2019 в 13:34

Стахановская , 1. ТСЖ отвечает , что не известно, когда будет. меняют трубы - а это , возможно, месяц.

Гость
25 сен 2019 в 15:51

Екатерининская, 120, батареи холодные. Дом готов, все необходимые документы поданы в ПСК. Последняя ссылается то на какую-то аварию, то на проблемы на сетях в доме (хотя приезжают и подтверждают, что в доме все в порядке), то на иные причины. Неофициально, ПСК указывает дату подачи теплоносителя 01 октября. Как я понимаю, попытаются втюхать в акты и платежки за сентябрь суммы якобы оказанных услуг, для покрытия существующих долгов.

Гость
25 сен 2019 в 15:54

К 1 сентября процент готовности был 55,8, ничего не изменилось за месяц

гость
25 сен 2019 в 16:04

Почему не отмечен дом 5Каховская 8а?

25 сен 2019 в 16:30

администрация соврала
впрочем ничего нового

Гость
25 сен 2019 в 19:56

Нет отопления в одном стояке по Народовольческая, 46. УК бездействует.

гость
25 сен 2019 в 20:20

Нет отопления Тургенева д.35. У нас просто председатель не хочет включать раньше, чтобы меньше платить. И наплевать, что есть семьи с детьми и детям не обьяснить, что дома нужно ходить в валенках, куртке и шапке.

Гость
25 сен 2019 в 20:26

Танцорова 26А. Вчера писала в Ваш адрес, сдвигов нет... Случайно дозвонились до администрации( телефоны либо заняты, либо никто не отвечает), нас попросили войти в ситуацию УК "Кристалл", т.к. у них нет специалистов по запуску тепла... В этот момент в кабинете находился директор УК "Кристалл", который пообещал сегодня ТЕПЛО в дом дать... Но увы... опять только обещания... Обман не только со стороны УК, но и специалистов Администрации!!! Почему мы должны входить в их ситуацию? Сегодня уже 25-е число, и на улице минусовая температура? У нас маленькие дети, квартплату платим ежемесячно. КОГДА ЖЕ БУДЕТ У НАС В ДОМЕ ТЕПЛО? ВАМ, господа, не стыдно получать зарплату?

Гость
25 сен 2019 в 20:55

Луначарского 90, "Отопления нет в связи с ремонтом на ПСК"

Гость
25 сен 2019 в 23:02

Тбилисская 9б ,ук территория партнёрства.Пропало отопление в угловых квартирах как минимум ,до этого батареи были хотя бы чуть чуть теплые .В подъезде отопление есть более чем теплое.

Юлия Карпова
26 сен 2019 в 11:10

Когда запустили отопительный сезон , на декабристов 39/2 было так тепло , а после температура батарей снизилась ужасно. Вчера решили выпустить воздух из батарей , почти 2,5 секции были заполнены воздухом. Затем полилась просто черная вода еле теплая , написали УП компании Дом Мастер , но они даже не планируют решать проблему. В доме вся вентиляция заваленна кирпичами , дома конденсат ужасный и скапливается плесень на стенах. Уже планируем коллективную жалобу в прокуратуру.

111
27 сен 2019 в 08:07

Детский сад 29, Екатерининская 121, мало того, что отопление дали только 19сентября, и вот отключение. Сегодня второй день батареи холодные. Детский сад!господа, что уж тут говорить о жилых домах...

Света, Нина, Андрей.
18 ноя 2019 в 12:07

С 03 ноября бежит вода в подвале. Звоним везде и все нас отфутболивают. А скоро морозы и все перемерзнет. У нас маленькие дети хотят выжить в эту зиму .ПОМОГИТЕ!!!!, кто на обслуживает???? никак не можем узнать нашу компанию. или надо обратиться к президенту?!