26 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Должник
30 сен 2019 в 13:14

Не платил и не буду, москвичи не обеднеют.

Гость
30 сен 2019 в 13:20

"Городское коммунальное тепловое хозяйство пытается призвать людей платить за тепло и горячую воду."

Наклейки клеить большого ума не надо. Да и толку от них никакого.
А чего в суд не подадут? Судебное решение, Исполнительный лист приставам - и все.

Гость
30 сен 2019 в 14:31

а давайте г... Юшкова попросим создать клип на такую злободневную социальную тему?
уверен - откажется, попиариться-то не на чем

Пермяк
30 сен 2019 в 15:05

>«Я живу за счет соседей»
Такой билборд надо на въезде в Москву установить.

123
30 сен 2019 в 19:20

что за тупая пропаганда и агитация проворовавшихся УК !
что соседи получают квитанции где написано - за соседа ?

Что либо порочащее и непроверенное
30 сен 2019 в 21:08

В том числе сведения, сплетни, слухи выкладывать в общих местах запрещено. Если что то наклеят на наши ящики мы распечатаем липкие планки с интересными фактами из жизни активистов. Будет весело. Оборжутся все соседи.

Вексельбург
1 окт 2019 в 02:52

а это не что ,что тарифы на воду отопление и жкх запредельные, через кошельки путина деньги уводятся в офшоры??????

Гость
1 окт 2019 в 09:45

Так то это ложь, никто из соседей ни за кого не платит, долг не раскидываться на остальных жильцов и каждый платит за себя.

Гость
1 окт 2019 в 12:18

Не хотите оплачивать ЖКУ - езжайте в деревню, носите воду коромыслом и печь топите дровами, которые сами наколете!!! Горланить все способны, а жить, уважая труд, и собственно вообще уважая окружающих - далеко не каждый.

Гость
1 окт 2019 в 13:44

Ну и что даст эта пропаганда? НИЧЕГО. ТСЖ и управляющие компании судятся с должниками, выигрывают суды , получают исполнительный лист, на этом все заканчивается, потому как взять как правило нечего у этих граждан.

Гость
2 окт 2019 в 23:10

Каждый платит за себя и никто не платит за соседа- это во- первых. А во-вторых, ставить заглушки и ограничивать услуги УК и ТСЖ не имеют права, так как они нарушают порядок и пункты, выданной им лицензии. Отключать водоотведение и услуги может лишь ресурсоснабжающая компания пройдя череду уведомлений и бумажной волокиты. Пишите в роспотребнадзор, прокуратуру, жилищную инспекцию. Те в свою очередь устраивают внеплановые проверки в офисе УК или ТСЖ, а затем можно смело обращаться в суд и возмещать все виды затрат и ущерб, если таковой имеется.