Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье задним числом пересмотрели тарифы за тепло»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Биолог
9 окт 2019 в 11:37

Задним числом пересчитали,передним указали путь движения !

Гocть
7 окт 2019 в 19:40

Перерасчёт только по обращению? А кто не знает об этой новости, тем что?

Гость
9 окт 2019 в 08:48

Почему "жители могут обратиться"? Представляете себе очередь с заявлениями на перерасчет? Может все же обяжут ПСК сделать перерасчет автоматически всем потребителям?!

Гость
7 окт 2019 в 20:25

и какие в итоге тарифы?

Гость
7 окт 2019 в 22:10

В очередной раз тарифы пересмотрели/отменили, а перерасчёта для граждан и организаций как не было, так и не будет.

Людмила
7 окт 2019 в 20:17

Очень хочется надеяться, что ПСК сделают перерасчет автоматически, не требуя заявления от каждого собственника. В противном случае - страшно представить , что будет твориться в их офисе)))

екатерина
7 окт 2019 в 18:28

Как и где можно сделать перерасчет за отопление?

Гость
9 окт 2019 в 13:24

Самое интересное, постановление было принято 25 июля, а подавать заявление на перерасчёт нужно в течении 3 месяцев, но никаких объяснений куда подавать заявление на перерасчёт, какие подавать документы для этого люди не знают, просто в очередной раз подняли ажиотаж, а что с этим делать никто не знает.

Гость
11 окт 2019 в 15:48

А кто то считал суммы переплаты? Может и плевать на них, себе же дороже выйдет, брать отгулы и слбирать документы, делать копии, писать заявления. Конечно, в масштабах их объемов обслуживания, жалко такое спускать с рук.

автор
13 окт 2019 в 21:19

министерство регулирования тарифов????? вы серьезно??? не много ли министерств в России? а есть министерство размещения муравейников на территории РФ????нет??? давайте создадим??? я буду там главным

Александр Зотин
7 окт 2019 в 19:01

В публикации неточность - тариф ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ Новых Лядов НЕ увеличится. Согласно п. 7 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2016 № 63, в случаях, когда регулируемая цена была вопреки требованиям закона установлена ниже экономически обоснованной и нормативный акт, в соответствии с которым она определялась, признан судом недействующим, участвовавший в ее формировании поставщик не вправе требовать взыскания доплаты в соответствующей части с потребителей ресурса. Разумеется, неплохо было пояснить причины неожиданной щедрости тарифного министерства - ТСЖ Перми и Ассоциация ТСЖ "Пермский стандарт" ДВАЖДЫ отправляли тарифы на доработку в судебном порядке.

Светлана
5 ноя 2019 в 20:58

Получили расчетки по отоплению, ни какого перерасчёта ООО ПСК не сделали.

Татьяна
5 ноя 2019 в 21:07

Смотрю расчетки за Октябрь, перерасчёта нет, даже ещё добавили.

Татьяна
13 ноя 2019 в 19:01

Опять в очередной раз нас нагрели и показали наше место , сказали пересчитают , тут хрен вам .