1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фи,
1 ноя 2019 в 19:11

Вот это засранцы! И ведь это жильцы довели свой дом до такого состояния, сами! Засоряют канализацию, не за что не платят, что хотели то

Бык
1 ноя 2019 в 20:06

По Закамской 83 и 85 в подъездах та же самая история, описанная в материале

Гость
1 ноя 2019 в 20:20

Знаю этот дом. жильцы лет 10 не платят ни за что, а теперь хотят за счёт добросовестных граждан получить новое жилье!

Гость
1 ноя 2019 в 20:51

Если платят только 10 процентов, закономерная картина. Это издержки коллективного владения. За них проблемы никто решать не будет.

Елена
1 ноя 2019 в 21:18

Как всегда у нас в стране: асоциальные личности превратили не только свою жизнь в помойку, но и своё жилище. На самом дне люди по своему выбору, а виноваты кто? Правильно, ЧИНОВНИКИ! Самые ужасные люди в мире эти чиновники. Халатные и коварные. Позиция жертвы наша любимая позиция. Как можно жить в таких условиях? Дом таким стал не за один день и не за два. Годами он превращался в помойку и всем было наплевать. Жили. Ужас ужас,

Гость
1 ноя 2019 в 21:23

Живу в закамске, не далеко от этого дома. Какие жильцы такой и дом! Они сейчас все говорят, что на халяву сейчас квартиры получат. А зная их, думаю что если их переселить в новый дом, он через год станет таким же как этот!

Гады
1 ноя 2019 в 21:38

Ну классно, уголовное дело надо возбуждать на жильцов за уничтожение имущества и не оплату коммуналки. Получается пермяки, что мы за этих в кавычках людей оплачиваем коммунальные ресурсы, ещё и квартиры им купят за наш счет

Аноним
1 ноя 2019 в 22:01

Знаете что я живу рядом и кошмар не в доме а в жилицах!жильцы это просто кошмар!алкаши,норкаманы..они сами довели свой дом до такого состояния!!!почему я покупаю квартиру в ипотеку а другие хотят бесплатно получить жильё!причем у них долги огромные!

Виктор Иванович
1 ноя 2019 в 22:04

Этот дом 20 лет такой. многие дома нуждаются в расселении, а тут людям объяснять надо что платить надо . Где депутаты они должны объяснять почему так всё происходит - закон для всё един.

Ник
2 ноя 2019 в 06:51

Потом эти люди будут чьими то соседями в многоквартирной новостройке..снова не платить счета и продолжать уничтожение имущества

Сергей
2 ноя 2019 в 10:04

Дом находится в таком состоянии уже больше 20 лет, люди которые там проживают, сами это все устроили. Не зря у данного дома есть даже название, как у элитных домов нашего города, - «Клоповник» . Музыка летом на всю улицу орет из окон даже после 23, постоянно пьяные дебоши, люди с белочкой, драки, полиция постоянно туда приезжает. Вам ещё сам двор не показали, там просто его нет.
Люди в нем проживают асоциальные, очень жаль эти 10% добросовестных жильцов. В 2000 е года из каждого окна этого дома летел мусор пакетами, диваны, старые телевизоры.Территория за домом была похожа на огромную свалку, причём в 10 метров от данного дома, всегда располагалась контейнерная площадка для сбора мусора со всего микрорайона.
Этот дом всегда был больным местом нашей улицы и нарушал спокойствие нашего тихого и уютного микрорайона. Самое ужасное, что люди из этого дома которых переселят, свой менталитет свиней перетащатся в новый дом и он через некоторое время снова превратится в помойку.

Гость
2 ноя 2019 в 12:34

А чьей канализацией пахнет? Ихней же! Трубы поменять не могут? Кирпичи из стен сами не выпадывают!

Семёнов
2 ноя 2019 в 16:18

Ласьвинская 56 похожая ситуация ,УК планомерно разваливает дом,стены в трещинах в подвал затоплен гавном , гжи ,муниципалитет и прокуратура бездействует

Гость
2 ноя 2019 в 17:05

Генеральный прокурор США взял под личный контроль состояние ночлежки в Гарлеме, написала Нью-йорк таймс.

Гость
3 ноя 2019 в 16:45

Да уж... Этих моргиналов расседян в другое жилье, они там продолжат засирать, т.к. знают, засрут, снова дадут и т.д.,будет очень жалко их новых соседей. Никого не смущает, что эти люди не могут собрать на экспертизу 60 тыс.??? Это не деньги для многоквартирника.

3 ноя 2019 в 18:32

Засрали свой дом, новое жилье засрут... На людей мало похожи, просто животные какие-то. Аж читать такие новости противно. Для начала этим "человекам" не мешало бы заплатить за ТО и ТР

3 ноя 2019 в 18:41

Вот давайте честно - почему у нас чуть что, виноваты все чиновники, полиция, армия - все все все, но только не я. Почему журнолюшкам не спросить у нормальных жителей соседних домов про этот "Клоповник"? Кто там живет и как они убили свой дом?

3 ноя 2019 в 18:48

Мне такие переселенцы нафиг не нужны. Я тут ипотеку беру, копил, откладывал, а оказывается все проще - убей свое жилье, новое в подарок. Россия - щедрая душа!

3 ноя 2019 в 19:15

Может это не жителей надо спасать от такого жилья, а это бедное жилье от таких жителей?

3 ноя 2019 в 19:29

Обидно, что сейчас квартиры будут раздавать не реально нуждающимся (сироты из детдомов, многодетным по программе молодой семьи, ветераны ВОВ), а этим скотам, которые привыкнут к халяве. Позор им! Все воздастся!

Ленин
6 ноя 2019 в 20:31

А при чём здесь чиновники, если нет оплаты, нет и ремонта, или я не прав, там одно алкашьё живёт, нормальных жителей макс.квартир 5-6. В Лёвшино такая же хрень, половина нормальных, половина гоблинов, которые бухают, ломают лифты, гадят на площадках, тараканы, клопы, что, тоже чиновники виноваты????