28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
17 дек 2019 в 10:29

Когда же остановится этот безумный рост цен

Гocть
17 дек 2019 в 10:39

Если раньше эти проценты «зашивались» в сам тариф, то сам тариф должен быть теперь уменьшен. Логично же?

Шалом
17 дек 2019 в 11:08

Что за идиотизм!
Тенденция была такая, что платите онлайн - БЕЗ процентов, не ходите по отделениям и т.д..., а сейчас получается, что бы без комиссии - это СПЕЦИАЛЬНО идти в отделение и только там платить???!
Цифровизация однако....

Ден
17 дек 2019 в 11:11

В общем, бесконечный грабеж населения.

Гость
17 дек 2019 в 11:58

Новогоднее волшебство. Все нормально. Производства нет, ничего нет кроме дутого вяличия. Есть население забитое и трусливое. Мозгов не надо: повышай на все тарифы, схавают.

тор
17 дек 2019 в 12:45

такими темпами скоро и карточки не нужны будут кешбек отменили процент за платёж по безналу, вымогатели одним словом.

Аня
17 дек 2019 в 13:04

Давай до последних плавок !

гость
17 дек 2019 в 13:45

проценты уже зашивались в тариф. но не вышьются из него. просто будете оплачивать проценты заложенные в тариф + эти же проценты по безналу))

17 дек 2019 в 15:34

цифровой поводок укорачивают

Гость
17 дек 2019 в 18:34

У меня на балконе есть топор.

Сосед
17 дек 2019 в 19:15

А из тарифа эти проценты убрать должны. Услугу же оказывать не будут. А то получается для жителей повышение тарифов на 1-3%.

гость
18 дек 2019 в 08:51

"Но стоит уточнить, если в квитанции от «Пермэнергосбыта» есть и другие услуги кроме электричества, например отопление или горячая вода, то за это, возможно, придется заплатить комиссию. Поскольку в этом случае «Пермэнергосбыт» не сам поставляет услуги, а является агентом, который выставляет квитанции и собирает платежи."

"ПСК и «Т-Плюс» обеспечивают жителей отоплением и горячей водой. При этом входят в один холдинг с электросетями. Так что без комиссии за эти услуги можно заплатить в офисах «Пермэнергосбыта». А также в кассах и через сайты «Пермэнергосбыт»"

Дорогие товарищи 59.ру - определитесь уже, а?

Елена
18 дек 2019 в 10:10

Комиссия с Новогор-Прикамье за воду уже давно снимает в Сбербанке Онлайн.А если платить через сайт,там нужно указать номер карты и с обратной стороны трехзначный код.Так что я этим не пользуюсь,что то настораживает,покажи и расскажи все мои данные,а потом куда,не хочу остаться без денег.Буду платить с комиссией,выхода нет.

Фото пользователя
18 дек 2019 в 11:00

Что за страна такая?С бедняков три шкуры дерут,уже не знают с чего бы ещё взять.А богатеи с жиру бесятся.Покажите,где ещё есть такая страна,какой-то ужас!!!

сергей
14 янв 2020 в 17:04

все согласовано с центром

Светлана
11 фев 2020 в 11:47

согласна со всеми предыдущими ораторами...доколе!?!?!?!? цены на всё растут как на дрожжах, а ЗП я не помню когда повышали...и, вообще, ЗП и работу ещё найти надо(((((((((((

яяяяяяяяяяяяяяяяя
11 фев 2020 в 11:57

Повысить тарифы за жкх, проезд-здесь большого ума не надо, а вот бороться с бедностью-здесь нужна умная голова и доброе сердце. А где взять умную голову и доброе пылкое сердце? Негде....

Приплыли
12 фев 2020 в 15:14

Если хочешь заплатить в Инкомусе, идет перенаправление на сайт А3. Кто-то платил уже? Почитала отзывы, что при единоразовом введении данных, списывают деньги с карты потом то и дело.

валерий
10 мар 2020 в 20:37

Теперь, чтобы заплатить за услуги, оказываемые населению разжиревшими монополистами, владеющими ресурсами принадлежащими народу; надо ещё заплатить банкирам. Это социальное государство?

Гость
12 мар 2020 в 22:05

Цены в 2020 году подняли астрономические!!! За хрущевку оплата 7 тыс.рублей. И еще пищевая цепочка из посредников. ЖКХ - золотая жила для монополистов, посредников и прочих господ. Все кормятся за счет простых трудяг. Комиссии - это деньги из воздуха. ЗАЖРИТЕСЬ!!!