12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

В 2020 году коммунальные тарифы в Прикамье вырастут в среднем на 3%

В некоторых случаях цена на тепло и воду останется такой же, как в прошлом году

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
14 янв 2020 в 08:50

Есть какое-то разумное объяснение регулярному повышению стоимости тарифов?
59, почему вы не задаёте эти вопросы регуляторам?
Интересно почитать ответы.

Билли Бонс
14 янв 2020 в 08:57

Рост тарифов и цен жизненно необходим неустанно растущей российской экономике, ведь это одна из составляющих роста ВВП и движущая сила новых рывков и прорывов. Только навальнятские хомячки могут быть против.

Павел
14 янв 2020 в 09:17

Цены растут , а зарплата на том же уровне. Как выживать простому народу!?

Гость
14 янв 2020 в 09:18

Даже Кремль по осени 19 признал, что все тарифы сверхзавышены??? Зачем поднимать??! И где ФАС и депутаты?

гость
14 янв 2020 в 10:45

Задушили своими повышениями, это ведь не только коммунальные повысятся, все за собой тянет, индексация з/п не покрывает вот это все. Так и скатываемся в нищету. ИМХО.

ость
14 янв 2020 в 11:12

Красностенным дружбанам с каждым годом всё туже "Там,За Бугром" заворачивают гайки.
А аппетиты-то с каждым годом не уменьшаются,как кушали-так и продолжают кушать.
Вот с "Новой Нефти" бабло и имеют.Сколько у народа на руках денег в дереве и валюте? Вооот...
Результат-деньги тупо уходят напрямую дружбанам

Гость
14 янв 2020 в 12:16

Может хватит драть с народа три шкуры??? Итак за всё переплачиваем!!!! Сейчас еще и почта проценты дерёт!!! Сплошная обдираловка. А зарплаты не растут!!!

111
14 янв 2020 в 12:54

качество жкх падает- цены растут!

Гость
14 янв 2020 в 14:55

От руководства страны и края одни обещания. А на деле всё против народа.

иван
14 янв 2020 в 18:26

Водоотведение в первом полугодии также не подорожает и будет стоить 23,14 рубля за кубометр. Но с июля цена все-таки вырастет до 24,82 рубля. 24,82-23,14 = 1,68 это на такую сумму повыситься тариф и он явно не 3% а 7,4% хорошие математики

Гость
14 янв 2020 в 21:24

Чё толку то стонать,в первый раз что ли,20 лет так живем. опять же стонем и удивляемся очередному повышению. Сами же свой выбор сделали

гость
15 янв 2020 в 15:56

мы все попали по самые помидоры ,и вылезть из этой адской лодки мы не сможем,мы обречены!