8 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Вася
20 фев 2020 в 10:36

Молодые семьи пусть работают, а не ждут халяву.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь вам в кеды
20 фев 2020 в 12:04

Стоим в очереди с 2011 года по этой программе, ни ответа ни привета. Уже трое детей в семье.

Гость
20 фев 2020 в 12:05

да просто дети чинушек уже давно получили деньги из всех возможных фондов вот и нет заинтересованности двигать программу

Гвоздь Программы
20 фев 2020 в 12:05

Стоим в очереди с 2011 года по этой программе, ни ответа ни привета. Уже трое детей в семье.

ку ку
20 фев 2020 в 12:05

да просто дети чинушек уже давно получили деньги из всех возможных фондов вот и нет заинтересованности двигать программу

Гость
20 фев 2020 в 12:13

Кто-то сидит на своем месте и протирает штаны на государственной службе! Губернатор! Новое лицо края! Может вы уже наведете хоть какой-то порядок в крае и решите реально проблемы народа во всем, а не на бумажке? В социальном плане, в строительстве дорог и т.д

Кудымкарский Рыболов
20 фев 2020 в 12:30

Чё Махонин задумался!? Голову припустил, Ну чё надо как то там решать чё там с Пермью то делать ? чё то мож надо каки суветы спросить у народу али не ? Вон тута чё есть жи умны люди в ПЕрми ? Вроде как Дом Учёных дажи есть какой то тама на Кумпроссе , мож чё туда сходить ? мож там учёные ещё остались какие ? Чё то непунятно чё с Пермью то делать а ? надо нам какой то с тобой план выруботать , например план с нехитрым, но содержательным названием "Пермь - Чё ? Как ? Где ? "

20 фев 2020 в 15:33

хватит сопли жевать! возвращай троллейбусы и электрички!

20 фев 2020 в 15:33

этот "губернатор" сломался еще на конвейере

Людмила
20 фев 2020 в 15:50

У нас нет работы,или есть но зарплата такая что плакать хочется- стимулируют рождаемость мат капиталом- при нынешней политике это лишние люди- что будет с этими людьми- олигархам они не нужны- загонят всех в резервации- у нас ведь цифровая экономика на носу- будут везде роботы-дворник робот,сантехник тоже

Гость
20 фев 2020 в 17:02

помощь в приобретении жилья не оказали никому... кроме себя

Гость
20 фев 2020 в 17:09

чо толку сертификаты давать, если строительство в крае нулевое, а что строят сыпится через год другой

Никита
20 фев 2020 в 18:02

Речь, наверное, про 2019 год?!

Вадим
20 фев 2020 в 21:38

Может быть уже хватит удивляться? За постоянные удивления губернатору зарплата не полагается. Давай уже что-то начинай делать. И смотри не перепутай юнец.

Пермяк
21 фев 2020 в 08:31

Стройте муниципальное жильё. Почему ветеранам ВОВ положено только муниципальное жильё, а молодым семьям в собственность? Ипотеку берите, времени у Вас много, расплатитесь. Получается одним всё, а другим ничего. Одним ипотеку тащить 30 лет, а другие поулыбались, к маме с папой прописались и типа нуждающиеся.

Казакова
21 фев 2020 в 16:07

ЗаДоступноеЖильеМолодымСемьям #ПермьВеликая #МС
Проблема нашего края!Программа не работает и для отчёта, что у нас всё хорошо снимают даже не участников программы "Молодая Семья ",а подставных лиц. Где реальные люди ,что стоят в очереди? Получают сертификат единицы!Стоят более 10 лет и вылетают по достижению возраста, так и не получив соцвыплату!Необходимо разделить очереди для многодетных и неприоритетных молодых семей,чтоб иметь прозрачность отчетов "на публику " Мы не на что не рассчитываем, я такой же участник программы молодая семья и хотим воспользоваться господдержкой, которая нам "обещает"улучшить жилищные условия!С уважением, Казакова Н.А

Молодые семьи
21 фев 2020 в 16:09

Мы записали видеообращение! Хватит вводить народ в забдуждение!

-Мы Молодые Семьи Пермского края
Проблемы наши сами и решаем !
И если удаётся сдвинуться немного хоть на шаг.
Советуют налево и направо как нам дальше поступать!
Правительству до нас и дела нет!
Советуют взять ипотеку на несколько десятков лет!
Субсидий нет!Финансов нет!
Рожай детей ,не жалуйся!Ведь больше счастья нет!
На малые доходы мы
Живем и проживаем лучшие мы годы .
Надеемся мы всё же получить ответ
Где финансирование,которого нет так много лет ?
Жилищные условия улучшить мы хотим, ведь разве это плохо ?!
Плечами проще пожимать, держитесь мол,и охать...

Д.Д.
21 фев 2020 в 16:17

Программа в результате рушит семьи, тк приходится разводиться, чтоб получить хоть что-то. В других регионах молодёжь заманивают всеми силами, у нас создают условия для отъезда.

Гость
21 фев 2020 в 22:00

Так же подали документы , так у нас вообще их не приняли, сказали: " Пусть родители дом продадут и купят вам жильё "! А государство вам ничем помочь не может. Зачем тогда эти программы?!

Загрузка...