14 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
5 апр 2020 в 10:50

А что, просто жить нельзя?.. только выживать? Любители "острых" тем...

ЯПермь
5 апр 2020 в 11:00

Ах, как опять сладенько! В духе Малышевой, советующей есть для предупреждения коронавируса устриц. Ну, ладно, что с неё взять, с "танцующей матки"...
Но не надо уподобляться!
Однокомнатная квартирка. Семья. Ага, пространство... Оно - на унитазе в туалете! Всё! Впрочем, если даже двушка, но дети,бабушка и прочие... Куда? Долго на горшке не отсидишься!

Гость
5 апр 2020 в 11:59

Девушка с самого начала несёт ахинею. Карантин для тех, кто болен или контактировал с заболевшими. Остальные люди не находятся на карантине и ни в коем случае не должны сидеть по домам, принуждать их к этому никто не имеет никакого права.

5 апр 2020 в 12:16

хорошие советы.
сочувствую людям, кто вынужден находиться в изоляции всей семьей в 4 стенах на небольшом пространстве, это именно выживание

Гость
5 апр 2020 в 12:24

Она рассказала теорию. В наше время она не применима. Эти советы никому не нужны. Потому что в нашей реальной жизни всё по другому.

гость
5 апр 2020 в 12:33

после слов "пусть сын побудет в своей комнате" перестала читать
мы же все в таких хоромах живем... весь мир завидует... если б так было, никто бы не заморачивался по поводу вынужденного нахождения в квартире неделями: разбрелись бы по своим "углам" и встречались только на кухне

Гость
5 апр 2020 в 12:45

А ещё сказали по ТВ максимально ограничить картофель , хлеб, макароны. Не покупать впрок. Бразильский орех очень рекомендовали. Чем это люди со статусами, научными степенями и званиями, думают? И как этот контент пропускают на ТВ? Как то встретила в комментариях «‘если у них нет хлеба, пусть едят пирожные” в оригинале булки). Точнее не скажешь. Еще есть тема - наши депутаты на удаленке, на прошлой неделе показали. Конечно, мы не сомневаемся - у них у всех прекрасные дома за городом. Но в это тяжелое для нас время демонстрировать улыбающиеся розовощёкие от свежего воздуха лица, имеющие гарантированную зарплату и внушающие нам что самоизоляция- это вполне неплохо. Верх цинизма: одни насмехаются над народом, другие транслируют.

Гость
5 апр 2020 в 12:59

Обязательно надо ходить гулять, дышать свежим воздухом.

Макс
5 апр 2020 в 13:12

Где мэр, где Гаджиева и другие эффективные наши менеджеры?
В городе вообще власть ещё осталась или все разбежались по своим коттеджам?
Зачем нам все эти управленцы, которые не смогли даже заранее масок пошить.

Гость
5 апр 2020 в 14:46

на НГ похоже будет всплеск рождаемости

Владимир
5 апр 2020 в 15:59

Страну беспокоит на что купить покушать детям к концу апреля. Я знаю чем занять себя и свою семью, меня беспокоит что они будут голодать.

Гость
5 апр 2020 в 16:03

Как много знающих,как жить.
Как мало правильно живущих.

Гость
5 апр 2020 в 17:16

Если уж в такой беде, без мат помощи большинство, людей оставил бросил ,на выживание ,то что он с нами будет творить после нового срока, его избрания страшно представить.:(:(:(:( .,

Гость
5 апр 2020 в 20:12

кто какую семью создал, тот так и живет. Цените друг друга, помогайте, любите

Гость
7 апр 2020 в 13:08

Шапошникова известный гламурный психолог

Фото пользователя
9 апр 2020 в 00:06

У меня батя подводник, 5 лет отрубил, ему ваще пофиг на карантин )