14 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Костян
10 апр 2020 в 17:18

Жар костей не ломит!Лучше тепло чем мерзнуть и заболеть быстро!

Гость
10 апр 2020 в 17:20

А мне наоборот: если холодно - можно одеться потеплее, а если жарко - кожу с себя не снимешь

Фото пользователя
10 апр 2020 в 17:25

У меня счётчики тепла

Гость
11 апр 2020 в 00:22

Не знаю, у кого там ДУШНО! У меня всегда прохладно, батареи всю зиму чуть тёплые, варежки не успевают за ночь просыхать.. Какой-то умник сделал, что гор. вода идёт с верхних этажей, и, где-то на 5-6 квартировладелец установил вентиль, поэтому к нам гор.вода не поступает. Им там ЖАРКО( жирный тюлень на пятом живёт), а у нас холодно...

Юрий
11 апр 2020 в 08:20

сейчас дожалуетесь, и в самый пик майских холодов как обычно вырубят отопление, вот тогда уж, на фоне массовой простуды, вирус разгуляется!

Геннадий
12 апр 2020 в 19:15

Действительно жарко, даже по оплате за отопление видно, я плачу на 1400 руб больше чем за такую же площадь в других домах

Александр
13 апр 2020 в 16:14

Да просто издеваются над людьми за наш же счёт ! На улице +10, солнце, а батареи и сейчас и всю зиму ( а она подавляющую часть сезона была аномально тёплая ! ) - а батареи горячие, как будто на улице - 20. Приоткрытое окно и балкон и то не спасают ! УК "Речник-плюс", обслуживающее дома по ул. Маяковского - просто жарит нас, как в предбанникена - за наши же деньги, чтобы в счета за отопление включать суммы побольше да подольше. Позвонил диспетчеру УК - она говорит, нууужно написать заявление на имя директора УК, подписать его у ещё минимум, 3-х жильцов других квартир, потом подать в офис УК, бла, бла, бла. А что, без заявления, самим подключить здравый смысл - жажда наживы не позволяет ?! Не стану выражаться - догадайтесь сами, что о Вас думают жильцы ! УК "Речник - плюс" - вы эмм... ироды бессовестные !

ант
30 апр 2020 в 17:46

дома сауна,уснуть невозможно,сырой через 5 минут. к батареям руку не возможно приложить...

Светлана
30 апр 2020 в 20:16

Все окна открыты,второй год не пользуюсь одеялом,просыпаешься весь опухший,это что нормально?