10 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
12 мая 2020 в 19:56

У гостиницы на Советской армии не забудьте ремонт сделать.

Вася
12 мая 2020 в 21:30

А вот, интересно, почему нигде в мире воду не отключают ни на какую опрессовку? Что с российскими сетями не так?

ОТВЕТИТЬ
Регина
12 мая 2020 в 21:48

С 12 по 24 мая отключили на ул. Адмирала Ушакова, в вашем графике почему-то ни слова об этом нет. Или Закамск - не Пермь, только о центре беспокоитесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 22:42

Тут пишут про "Началась опресовка",интересно и с чем связано то, что например у нас на свиязева вода стала идти по идиотски - уже три четыре дня подряд целыми днями журчит и напор стал ниже

Гость
13 мая 2020 в 11:49

Люди до 25 мая сидят дома на изоляции-они воду горячую отключают-логика где?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
13 мая 2020 в 13:26

В закамске отключили горячую воду почти на две недели. Непонятно как мытья на самоизоляции??? Будем ходить по друзьям и родственникам??

Гость
13 мая 2020 в 14:00

Можно было дождаться завершения самоизоляции? Когда общественные бани откроются?

Света
13 мая 2020 в 15:34

Карта засекреченная крутится и не останавливается, лучше бы по старинке улицы и номера домов писали. В мой день рождения никогда нет горячей воды это очень обидно!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 мая 2020 в 09:15

Вода из холодного крана бежит ледяная. А, как же помыть руки после прихода с улицы в период пандемии?

ОТВЕТИТЬ
Павел
19 мая 2020 в 02:43

Мыть руки под ледяной водой -- стиснув зубы, как-то можно. Но самый смак -- не просто ворочать двухведёрную кастрюлю с кипятком и поливаться из ковшика, а делать это в промороженной квартире при температуре за бортом, примерно, плюс 10 -- 12. Всем известно, что из года в год во второй половине мая холодает. Всем. Кроме составителей графика опрессовки.

19 мая 2020 в 13:52

Почему в Москве запретили проводить опрессовки и отключать горячую воду во время пандемии коронавируса, а у нас всё это допустимо?! В Санкт-Петербурге батареи до сих пор шпарят вовсю, а о нас ещё в начале мая "позаботились", чтоб мы не перегрелись дома с температурой воздуха в помещении +16...+18.

ОТВЕТИТЬ
Инна
27 мая 2020 в 14:06

ЖК авиатор, свердловский район. Горячую воду отключили с 12 мая. Обещали включить 25 мая. Сейчас продлили до 1 июня! В холодной х воде невозможно ничего сделать. Работы проводит компания Тплюс

Татьяна
28 мая 2020 в 20:44

У нас на Чердынской отключили воду 14 мая на 2 недели до 28 мая. На вашей карте ничего не отмечено.Сегодня 28ое. Воды нет. Задолбались уже кастрюльки греть.

Гость
30 мая 2020 в 02:07

омг, что все разнылись то? посудомойки, стиралки, водонагреватели, теплые полы для кого придумали? выходите уже из каменного века

Загрузка...