3 июня среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
22 мая 2020 в 13:44

А как бороться с такой проверкой: будьте с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 к вам придет газовик.

Самоизолированный
22 мая 2020 в 14:35

Нашей стране закон не писан.
В нашем доме отключили горячую воду, чтобы люди руки не мыли, и отключили лифт, чтобы все ходили с грязными руками по всему подъезду и все заражались.

Гость
22 мая 2020 в 15:28

Буквально позавчера приходили. Ни масок, ни перчаток, ни антисептиков.

Товарищ Ким
22 мая 2020 в 16:08

Никого не пущу в дом с улицы!!! Хоть пусть в скафандрах приходят!!! Объявили изоляшку - и все значит!!! 😬😬😬

Гость
22 мая 2020 в 16:54

Ходят и навязывают обслуживание плит, хотя по факту ничего не делают. Просто проволокой поколупается . И всё. плати 500рублей

Ден
22 мая 2020 в 17:10

Надо на электрику переходить.

Гость
22 мая 2020 в 18:16

А на ботинках что есть??? Они на пропала проходят в своих грязных ботинках. И что у них брали марки на короновирус??? Не пущу ни кого.... Так я им и позвонила. У них безопасность, а я заражусь и сдохну от вируса.....

Гость
22 мая 2020 в 18:50

Не пускайте никого.
Раньше за это всему подъезду могли вырубить газ.
А сейчас не смогут, запретили отключение коммуналки.

Товарищ Ким
22 мая 2020 в 19:12

В прокуратуру писать если отключают газ всему подъезду!!! Живо опомнятся! 😬😬😬

Гость
22 мая 2020 в 19:21

Были у нас в Краснокамске ни масок ни перчаток не было, проверяли 19 мая.

Гость
23 мая 2020 в 00:24

Сегодня приходили на Мира 118/1 были в масках из под которой торчит нос. Перчаток не было. Зато таскают с собой бахилы ( одну пару на все квартиры)

Гость
25 мая 2020 в 10:14

На прошлой неделе были на Уральской, 57.Ни масок, ни перчаток, ни бахил, ни антисептиков.А про доп.услуги в виде обязательного заключения договора на обслуживание 15 минут втирали, пока я не сказала, что звонила начальнику Газпрома, он подтвердил, что никаких доп.услуг платных заключать не требуется.Только после этого слиняли

Гость
25 мая 2020 в 14:09

Никаких масок и перчаток у них нет! Позвонила начальнику, так они письмо прислали, что если еще раз не пустим, выпишут штраф

Гость
25 мая 2020 в 16:57

А по квартирам, где люди с подозрением на COVID-19 сидят 14 дней на самоизоляции, газовики тоже ходят?

Татьяна
26 мая 2020 в 14:41

А у на вообще отключили газ с субботы. Сказали, что нет вытяжек. А дома наши деревянные, им лет 60 уже. Вытяжки не предусмотрены ещё тогда были. Вот, сидим без газа. Вся улица Маяковского, деревянные дома.

Татьяна
26 мая 2020 в 14:48

Люди добрые, что нам делать? В субботу пришли газовщики с проверкой и отключили газ во всех деревянных домах по улице Маяковского. А это, практически, вся улица. Сказали, что у нас нет вытяжек в домах, вот когда просверлим, хотя-бы несколько дырочек в стене, то подключат. Нашим домам уже, где то, лет 60. Какие вытяжки? Их не было никогда. Вот не знаем что делать. Сидим ждём очередной сюрприз!

Лариса
30 мая 2020 в 21:21

Позвонила в штаб по короновирусу, ответ, если не пустите, отключат газ. Что за угрозы???? Мне 65+