9 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

житель города
25 мая 2020 в 18:50

В Свердловском районе тоже с 25 мая отключили на 2 недели, на ул. Островского, но почему то на вашей карте нет

Гражданин
25 мая 2020 в 18:54

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: опять отключают горячую воду

Самоизолированный
25 мая 2020 в 18:54

Они там вообще в неадеквате???
Люди просто перестанут из-за этого мыть руки, начнут заражаться и заражать других.
А ещё без горячей воды невозможно поддерживать комфортный уровень жизни на самоизоляции, из-за этого люди начнут выходить на улицу, нарушать масочный режим и будет очередной всплеск.

Гость
25 мая 2020 в 19:08

Бани не работают, горячей воды нет.
А перенести отключены на послекарантина нельзя?

Светлана
25 мая 2020 в 19:17

Чернышевского 25 тоже отключили с 25 мая по 8 июня... Хотя по плану в июле...

Гость
25 мая 2020 в 19:30

На Хабаровской 133 тоже отключили с 25 мая на две недели, на вашей карте этого нет!

Надя Злая
25 мая 2020 в 20:51

В 2019 летом горячую воду на Баумана 23 отключали два раза, сперва отключили Новогор, затем управляющая компания, воды не было почти два месяца, а зимой выяснилось , что опрессовку не приняли и вообще ничего не опрессовали

25 мая 2020 в 21:14

Денег нет, не знаю на что черной икры купить, а они воду отключают.

Гость
25 мая 2020 в 23:42

Ходят газовики - да это законно. Отключают воду - да ,это законно. Дети сами изучают материал - да , это законно.

Пермяк
26 мая 2020 в 08:28

Но почему то все что делаю я не законно....

Ден
26 мая 2020 в 09:30

Вот где логика! Обычно горячую воду отключают в середине лета. А сейчас в мае! На фоне пандемии. Когда еще на улице то холодно. Каким местом думают!

ЯПермь
26 мая 2020 в 12:48

Миллиардеру Вексельбергу на ещё одно "яйко Фаберже" не хватает.
Частный "эффективный собственник" НИКОГДА не поступится копейкой - план ремонта есть, значит, есть. Освоить деньгу надо - надо. Чтоб потом втридорога драть с нас за тепло и горячую воду! Плевать, что режим, плевать, что вирус. Плевать, что нужно как можно чаще МЫТЬ РУКИ во спасение.
(Кто не знает: денежки поступают в ПСК, далее - в Т+, она входит в "Ренову", которая принадлежит выше указанному олигарху. Наши народные проблемы его не ...волнуют!

Арсения
26 мая 2020 в 12:49

А ничего что микрорайоны Крохалева, Краснова, Липовая гора отключили с 12 мая вначале на 2 недели по 25 мая, а сейчас еще продлили до 2 июня? Дома колотун, живем с печками, счетчик мотает. Почему-то в Москве Собянин перенес все отключения на опрессовки после 1 июня, а у нас как всегда галерка впереди планеты всей! Итак каждый год. Начните отключать горячую воду в начале мая с района краевой администрации и мэрии!

Аркадий В.
26 мая 2020 в 12:54

Никогда нам не стать "загнивающим Западом", где опрессовка проходит при помощи переключения с одной системы подачи воды на запасную.
Кстати, какой-то пермский мэр обещал опрессовку свести к 3 дням отсутствия горячей воды. Ау, где он? Сняли?

Ксения
26 мая 2020 в 15:00

Какая ещё самоизоляции? Пф. Ерунду не вещайте. Буду ходить к подружкам мыться, а потом они ко мне))

Гость
26 мая 2020 в 17:29

сейчас многие сидят по домам, спортом активно не занимаются, как по мне, так лучше сейчас отключить воду, чем когда на улице +30 будет и бегать с кастрюльками по квартире,повышая влажность и температуру.

Гость
26 мая 2020 в 18:22

У нас в мкр. Судозавод еще 12.05 горячую воду отключили. А сегодня уже включили)

Вася
26 мая 2020 в 22:44

Во всех цивилизованных странах нет никакого магистрального горячего водоснабжения и отопления, котлы ставятся локально на каждый дом и обеспечивают его отоплением и горячей водой. Только у нас в стране магистральные теплопроводы отапливают улицы, на что уходит просто конские ресурсы, особенно зимой. Почему до сих пор это не могут понять коммунальные службы - хз. А вместо того, чтобы ныть постоянно из-за отключений горячей воды, не проще ли поставить себе водонагреватель и пользоваться им на период опрессовки? Это сейчас стоит вполне адекватных денег. И все нытье прекратится.

Гость
27 мая 2020 в 00:59

На улицах орут , соблюдайте гигиену и тут же отключают воду на две недели . В самоизоляцию . Идиоты

Светлана
27 мая 2020 в 06:14

Кировский район. Горячую отключили 12 мая. До сих пор нет. Вывесили объявление - на неопределенное время, пока не устранят неисправности. Бани не работают.

гость
29 мая 2020 в 07:35

У нас отключили горячую воду 18 мая и по 28. Сегодня 29 и, конечно, воды горячей нет. А сейчас ещё и хотят с 7 июня отключать. Я так понимаю, что всё идёт к тому, что опять её не будет 1 месяц и 2 недели? 😠

Гость
1 июн 2020 в 13:36

М. Задорнов - В американских домах никогда не отключается горячая вода. И я понял почему. Нет домоуправлений . Некому отключать. Вода течет себе и течет.
И никто ею не руководит

игорь
1 июн 2020 в 23:41

Самое главное экономическая или политическая целесообразность Надо освоить деньги на ремонты,или зачем то нужно срочно голосовать за поправки к конституции,Большое умиление у меня вызвал рекламный плакат об уважении человека труда .призывающий принимать конституционные поправки.
Короновирус - ерунда, бабы новых людей нарожают А после начнется вторая, потом третья волна короновируса.

Гость
5 июн 2020 в 09:17

Газовики ходили без масок и перчаток

Гость
8 июн 2020 в 08:36

8 июня - а горячей воды все ещё нет ( Давыдова, индустриальный район.

Сергей
10 июн 2020 в 11:17

ул Мира, должны были включить 5 июня, сегодня уже 10-ое, воды все еще нет, на звонки отвечает только автоответчик, ну и бардак, за что деньги платим?!

Андрей
26 июн 2020 в 17:31

Странно то что на карте нет инфы об отключении гвп по Закамской, но 4 дня из крана горячей воды течет холодная...