20 апреля вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
27 мая 2020 в 08:42

штраф,штраф,штраф...... и на фига мне дача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 10:56

писали же что на борьбу с борщевиком выделить хотели или выделили уже нынче 19 миллионов рублей, по всей видимости и в том году выделялась примерно такая же сумма, сумма по общим меркам может и не является большой ,Но вопрос делалось ли что то в том году и будет ли делаться в этом ? нынче ехал в сторону березников и всю дорогу видел по окраинам дороги борщевик, а ведь уничтоженине этого опасного ядовитого сорняка дающего ожоги кожи - дело которое должно вестись планомерно каждый летний сезон , сейчас только май заканчивается, а уже борщевики видны стали - молодые побеги уж точно тянутся - ведь это всё нужно обрабатывать и убирать, наверняка из суммы выделяемой на борьбу идёт распределение по главам районов - по зонам их ответсвенности , и наверняка вместо реализациии - обработок участков и прополок - деньги просто прикарманиваются этими главами районов

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 11:23

Я слышу смех, значит радость, довольство и достаток - можно обложить еще одним налогом.
Я слышу музыку, значит гармония и спокойствие - можно обложить еще одним налогом.
Ага, ты плачешь, значит есть что жалеть - можно обложить еще одним налогом

Аноним
27 мая 2020 в 11:46

Штраф, налог, штраф, налог...

Гость
27 мая 2020 в 12:00

страна ведь не для нас, а для чиновников, что удивляться?

Галина
27 мая 2020 в 12:13

Страна для чиновников и депутатов, особенно для единной России.

гость
27 мая 2020 в 12:18

Налог за то что мы дышим позабыли и за осадки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 12:19

И правда- а нафига дача,за содержание которой итак платим не малые деньги так еще и штрафами задушат.Лучше на эти деньги купить продукции и голову не морочить.
Что еще нам придумают наши чиновники на досуге,ибо им нечем больше заняться более важным для улучшения жизни и быта населения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 12:39

Налог на воздух когда по плану?

Гость
27 мая 2020 в 13:30

Давайте как минимум наведём порядок у своего дома. Уберём борщевик. У меня за соседним участком не ухаживают, хотя хозяева живет в 10 мин по той же улице. Идти с ними ругаться? Администрация на местах все видит, и, собственно она и должна нести ответственность на вверенной территории. Как минимум выдавать предписания. Приходится нанимать, платить деньги чтоб до осеменения уничтожить сорняк, чтоб он ко мне не добрался. Это справедливо? А в местах общественных, на бесхозных полях и вдоль дорог его точно не вывести, ведь одно растение даёт около 20 тыс семян. Поэтому уничтожить его нужно до образования зонтиков, а не тогда, когда деньги выделили. В этом случае площади заражений не уменьшатся, но не увеличатся точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 17:04

Очередной бред судебной системы

Евгений
27 мая 2020 в 17:35

Само государство когда то финансировало разведение борщевика, а сейчас люди виноваты в том что он разрастается в огромном количестве.

Гость
27 мая 2020 в 17:40

Путину деньги-то нужны. Ему и парад надо провести, да и нефть дешевая. Так что все как один заплатим любой штраф!

имя
27 мая 2020 в 20:55

Побор можно собрать, только если население ДОБРОВОЛЬНО готово его платить.
Запомнит это . Без вариантов.

Виктор
27 мая 2020 в 21:36

за осадки с громом и молнией 300 рублей платить надо всем дачникам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 06:49

Не пойдем ВСЕЙ СЕМЬЕЙ голосовать за ФАШИСТКИЕ ЗАКОНЫ И ПОПРАВКИ !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 17:08

Кстати по поводу борщевика, у нас же по ему Максимка главную назначал и что-то судя по ситуации в Сылве не справляется она. Травища в рост идет, время упустят, потом опять косить будут когда семена уже будут.

Загрузка...