29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Вы издеваетесь?? Как соблюдать комфортный уровень жизни в самоизоляции при таких условиях??

Аркадий В.
8 июн 2020 в 11:48

Ага, забеспокоились! А как в Свердловском районе (Юбилейный, Липовая Гора, Краснова, Крохалева) ЕЖЕГОДНО сразу ПОСЛЕ 9 МАЯ отключают горячую воду на опрессовку. На улице холодно, снег иногда идет, в квартирах колотун, но нельзя не морозить людей, пусть мерзнут, да не 2 недели, а поболе!!!!!! Хоть бы раз свой график поменяли. В Ленинском- с 10 мая, а на Крохалевке- в июле!

Гость
8 июн 2020 в 12:14

Откройте уже бани, почти во всех регионах они уже открыты.

Серж
8 июн 2020 в 18:12

Достали эти козлы. Неделю назад местные отключили. Сейчас эти ещё на две недели.

Гость
8 июн 2020 в 23:24

и главное без предупреждения

Маша
9 июн 2020 в 01:17

В Индустриально на Снайперов, 15 из горячего крана идёт холодная вода. В субботу так же было. Кому пожаловаться?

С.А.
9 июн 2020 в 16:50

На мира 126 должны были сегодня дать воду горячую. Всё еще не дали, вообще ору от работничов. Как денег им плати, так вовремя😠Уже больше чем на 14 часов задерживают!

Не твоя
10 июн 2020 в 03:04

Мда, написали в Индустриальном районе определённые улицы , в списке улицу Сивкова не вижу, но с сегодняшнего дня, вместо горячей холодная

Дарья
10 июн 2020 в 10:58

В индустриальной районе, на снайперов 15 нет горячей воды, хотя на карте этот дом ничем не отмечен. Почему так и куда обращаться?

Гость
12 июн 2020 в 15:02

С 25 мая нет горячей воды, сначала опрессовка, а когда должны были включить появилось новое объявление, до устранения аварии, издевательство.

Евгения
14 июн 2020 в 10:45

Мира 47 с 25 мая без горячей воды. Должны были дать 8 июня, перенесли на 11, в итоге появилось объявление : "до устранения дефектов ГВС отключено". Больше ничего. Когда они там устранят все, нас видимо волновать не должно 👍

Гость
22 июн 2020 в 19:10

Куйбышева, 79. Планируемые сроки отключения горячей воды - 28 мая-10 июня. 22 июня: нет ни объявлений, ни горячей воды. Вот как не использовать нецензурную брань? Феерически ужасное исполнение.

Людмила
24 июн 2020 в 21:54

Попова 58,горячую воду отключили 4.06 до 17, перенесли на 20,затем на 24,все сроки вышли,воды нет(((

Гость
3 июл 2020 в 12:27

Семченко 23 - горячей воды нет до сих пор, отключили еще 8 июня, почти месяц без горячей воды.

Гость
4 июл 2020 в 12:05

Куда жаловаться?! Пол месяца горячей воды нет! Это невыносимо!