А бани откроют?
Пока только сносят. А вместо них строят Пятёрочки (Горького,80 - пример). У 5-ки лобби в гор.администрации? Кого купили?
Хватит торгашей! Постройте баню! От грязи все болезни.
Хочешь под душ - согрей кастрюлю воды! Незабыбаемые воспоминания молодости.
Уехал из Перми 25 лет назад, а с водой у вас все та же песня. Загляну еще через 25 может прогресс какой будет...
Хорошо если на две недели отключат, а то у кого ещё 25 мая отключили до сих пор без горячей воды. Скоро уже три недели без неё. Всё кормят обещаниями..
Вообще не могу эту карту найти. Скиньте ссылку, пожалуйста. Меня на permkrai.ru перекидывает, а там никаких коричневых, синих секторов нет. Только кружки красные...Нагорного нет на карте отключений, а воды нет..
У нас после двух недель опрессовки повесили новое объявление и продлили ещё на неделю, хотя по закону не имеют права отключать ГВС более, чем на 14 суток. Что им закон?! плевали они! Монополисты
Горячую воду отключили 29 июня на 2 недели. 5 июля обещали включить. Сегодня 6 июля. Горячей воды по ул Глазовская в Микрорайоне Крым Кировского района так и нет. Об'явлений никаких. Когда включат?
А бани откроют?
Пока только сносят. А вместо них строят Пятёрочки (Горького,80 - пример). У 5-ки лобби в гор.администрации? Кого купили?
Хватит торгашей! Постройте баню! От грязи все болезни.
Их бы в Нью-Йорк.... сдохли бы от голода выплатив неустойку потребителям!
Хочешь под душ - согрей кастрюлю воды! Незабыбаемые воспоминания молодости.
Уехал из Перми 25 лет назад, а с водой у вас все та же песня. Загляну еще через 25 может прогресс какой будет...
Воды не будет. Отличная новость! Прямо бальзам на душу. А то все вирус да вирус...
Откройте общественные бани.
А включать воду после опрессовки будут? Давыдова, 7 - опрессовка по графику закончилась 5 июня - воды горячей нет до сих пор!!!
Скажите, пожалуйста, сколько ещё раз нужно проголосовать за Путина, чтобы у нас, наконец, научились не отключать горячую воду каждое лето?
С 18 июня по 1 июля, говорите? Отмечено коричневым цветом, говорите? А ничего, что у нас с 9 числа уже отключили?
Пушкарская 69,сегодня 29 июня,горячую воду не включили.Двадцать первый век на дворе, царь горох благоденствует в бункере со всеми удобствами.
На Елькина 7 отключили с 26 мая по 10 июня, и 10 июня не включили, а написали, что теперь ещё до 17. Так что 2 недели-это ложь!
Никогда не научатся работать, как синоптики одно враньё
по пушкина уже неделю нет как горячей воды....