29 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
11 июн 2020 в 18:37

Их бы в Нью-Йорк.... сдохли бы от голода выплатив неустойку потребителям!

Пермяк
11 июн 2020 в 18:44

А включать воду после опрессовки будут? Давыдова, 7 - опрессовка по графику закончилась 5 июня - воды горячей нет до сих пор!!!

гость
11 июн 2020 в 18:50

по пушкина уже неделю нет как горячей воды....

11 июн 2020 в 19:22

Воды не будет. Отличная новость! Прямо бальзам на душу. А то все вирус да вирус...

Из Канады
11 июн 2020 в 19:31

Хочешь под душ - согрей кастрюлю воды! Незабыбаемые воспоминания молодости.
Уехал из Перми 25 лет назад, а с водой у вас все та же песня. Загляну еще через 25 может прогресс какой будет...

Гость
11 июн 2020 в 19:42

На Елькина 7 отключили с 26 мая по 10 июня, и 10 июня не включили, а написали, что теперь ещё до 17. Так что 2 недели-это ложь!

ангел
11 июн 2020 в 19:44

Хорошо если на две недели отключат, а то у кого ещё 25 мая отключили до сих пор без горячей воды. Скоро уже три недели без неё. Всё кормят обещаниями..

Гость
11 июн 2020 в 20:07

А бани откроют?
Пока только сносят. А вместо них строят Пятёрочки (Горького,80 - пример). У 5-ки лобби в гор.администрации? Кого купили?
Хватит торгашей! Постройте баню! От грязи все болезни.

Гость
11 июн 2020 в 21:48

Откройте общественные бани.

Пермяк
12 июн 2020 в 12:30

Скажите, пожалуйста, сколько ещё раз нужно проголосовать за Путина, чтобы у нас, наконец, научились не отключать горячую воду каждое лето?

Гость
12 июн 2020 в 17:10

С 18 июня по 1 июля, говорите? Отмечено коричневым цветом, говорите? А ничего, что у нас с 9 числа уже отключили?

13 июн 2020 в 15:53

Никогда не научатся работать, как синоптики одно враньё

Ольга
17 июн 2020 в 23:22

Вообще не могу эту карту найти. Скиньте ссылку, пожалуйста. Меня на permkrai.ru перекидывает, а там никаких коричневых, синих секторов нет. Только кружки красные...Нагорного нет на карте отключений, а воды нет..

Гость
20 июн 2020 в 12:59

У нас после двух недель опрессовки повесили новое объявление и продлили ещё на неделю, хотя по закону не имеют права отключать ГВС более, чем на 14 суток. Что им закон?! плевали они! Монополисты

Гость
29 июн 2020 в 06:57

Пушкарская 69,сегодня 29 июня,горячую воду не включили.Двадцать первый век на дворе, царь горох благоденствует в бункере со всеми удобствами.

Пермячка
6 июл 2020 в 20:04

Горячую воду отключили 29 июня на 2 недели. 5 июля обещали включить. Сегодня 6 июля. Горячей воды по ул Глазовская в Микрорайоне Крым Кировского района так и нет. Об'явлений никаких. Когда включат?