29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
23 июл 2020 в 17:30

У распорядителей народного достояния появились новые мЕчты, основания для повышения?

Гость
23 июл 2020 в 17:33

А 1го января - на все остальное

Костя
23 июл 2020 в 17:45

Газпром - общественное достояние!!!

Гость
23 июл 2020 в 17:49

Обнуление карманов россиян продолжается!

Гость
23 июл 2020 в 18:05

Путин - наш президент!

Гость
23 июл 2020 в 18:26

маловато будет. Давайте сразу на все"хотелки"😈

Гость
23 июл 2020 в 20:08

а что не на воздух

Наполе
23 июл 2020 в 20:48

Зенит чемпион ....нужны новые Халки для лиги чемпионов !С миру по нитке ,Газпрому новая игрушка ((((

Гость
23 июл 2020 в 21:38

Где новости про Хабаровск?

Гость
23 июл 2020 в 21:45

А что случилось?
Производство из года в год становится все эффективней, центробанк прогнозирует очередное снижение ставки, в стране стабильность, президент поставил задачу побороть бедность.
А цена на газ пошла вверх?
Может, это саботаж?

Гость
23 июл 2020 в 21:47

комментаторы умора с вас!!! вы живёте в капитализме и следовательно экономика у вас не плановая, а рыночная! давно пора знать, что постоянное повышение цен НА ВСЁ, есть обязательное условие рыночной экономики. этим как-бы обеспечивается постоянное увеличение денежной массы (станок фрс) и как следствие постоянное производство товаров. по-другому было только в СССР и то при Сталине, когда цены ежегодно не повышали, а снижали...

Микола
23 июл 2020 в 22:57

А у нас в Украине газ дешевеет и дешевеет. Спасибо, братья.

ЖиЖевич
24 июл 2020 в 10:00

ЖиЖа крутится, лавэха мутится )))

Гость
24 июл 2020 в 14:46

А почему повышаются?
А потому, что бездарный, некомпетентный менеджмент газовиков, получающий в госкорпорации (!) по пять миллионов в день (!), проморгав сланцевую революцию, потерял значительную долю рынка. Все его "потоки" оказалсь на руку лишь подрядчикам (дружкам этого... как его... да, пёс с ним!), и многомиллиардные (в долларах!) затраты будет покрывать кто?
Првильно! Население.
Было бы справедливо, если бы эти преступные просчеты (вместе с преступными "зарплатами") оплачивались "фанатами" этого, как его...
Так ведь нет. Мы, наравне с этой бестолочью, должны будем раскошеливаться за то, что нам "навыбирали".
Оно нам надо?

Ден
24 июл 2020 в 14:47

Как хорошо было в СССР. Где тарифы не менялись годами. А сейчас постоянно тарифы растут. И разве для этого нужен ум чтобы их постоянно повышать?