20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

И так уже погибают по 11 в день из-за прошлых отключений! И снова новые напасти..

3 авг 2020 в 12:57

Вот я будучи дилетантом хочу понять ответы на вопросы:
- Почему это занимает 14 дней а не 3 или 5?
- Почему случилась трагедия в отеле "Карамель", если нам говорят, что опрессовка - это запуск воды под большим давлением? Почему та труба не было "опрессована"?

Есть здесь профессионалы, которые могут ответить?

24/B
3 авг 2020 в 16:09

Спасибо,что предупредили,бегу в ванную мыться.

Гость
3 авг 2020 в 19:19

на Панфилова 19 отключали уже на опрессовку в конце июня-начале июля. По 2му кругу пошли?

Светлана
3 авг 2020 в 23:27

В закамске итак не было горячей воды целый месяц, на улице Чистопольская. Сейчас опять опрессовка? Это когда-то закончится?

Павел
4 авг 2020 в 00:48

А красным цветом какие дома отмечены? Почему в тексте новости про это ничего нет?

Гость
7 авг 2020 в 12:09

На Крохалевке нет горячей воды уже третий день. Кто знает, в чём дело?

Шура
7 авг 2020 в 12:41

В срок не успевают.Неустойка.
Когда уже научатся за 7-10 дней делать это,21век на дворе

Йота
17 авг 2020 в 02:04

Когда воду включат?

Павел
17 авг 2020 в 17:27

Тоже интересует когда включат в мкр Садовый. Написано что с 3 по 16 августа. Уже 17 августа, а горячей воды нет до сих пор.

гость
17 авг 2020 в 18:36

Почему воду не включают горючую на Садовом кто-то знает?? Написано в объявлении что отключение по 16 августа, уже 17 число, сколько там их ждать еще?

Гость
18 авг 2020 в 08:16

Где вода на Садовом?((

Гость
18 авг 2020 в 18:55

На Кронштадтской 3 недели нет горячей воды? Сначала на 2 отключили потом продлили до 18.08, но воды как не было так и нет! И в тексте ничего не написали. Что фигня?????

Артем
19 авг 2020 в 12:55

Парковый... писали включат 18августа, время обед 19августа, воды нет.

Марина
19 авг 2020 в 17:15

Когда на Старцева 9 будет вода?!!!!!!! Почему нет предупреждений о продлении

Вася
19 авг 2020 в 19:56

Хотят отключают, хотят включают! Опрессовка, чистка бойлера, авария.... Этих гандонов штрафовать надо!

Наталья
21 авг 2020 в 01:16

Дорогие 59.ру, в связи с преступным беспределом, творящимся по всей Перми. Опрессовки по месяцу, продления непонятные (без информации от этих "продляльщиков") очень актуальна была бы статья, куда на такое жаловаться, со ссылками и прочее. Если они не хотят работать, может им стимул нужен, чтобы больше "2х слесарей" наняли на город-миллионник. Когда у нас там "выборы" губернатора?)

Павел
21 авг 2020 в 19:18

На садовом включили 20 августа на один день, 21 августа снова отключили, из горячего крана бежит холодная вода. На сайте управляющей компании написано, что до 24 августа, то есть уже три недели, хотя по СанПин не имеют право для профилактических работ (которые и есть "опрессовка"), а только если какой нибудь капитальный ремонт. Можно писать жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию.