29 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Ден
14 авг 2020 в 15:40

Давно уже пора прекратить этот бардак.

Гость
14 авг 2020 в 15:42

не прошлио и пяти лет

Гость
14 авг 2020 в 16:15

Суд запретит, от этого перестанут эту ерунду по ящикам раскладывать что-ли? Откроют себе новое ИП, будут дальше слать.

Поможет повышение грамотности людей, а не суды с однодневками.

Гость
14 авг 2020 в 16:23

Энергосбыту еще запретите звонить с угрозами начисления штрафов за просрочку платежей в период пандемии.
И газовикам ходить по квартирам собирать деньги за проверку оборудования, пока вирус не побежден.

Гость
14 авг 2020 в 21:57

Энергетики навязывают приобретение элекросчетчиков

Важный гость
15 авг 2020 в 04:06

Только у нас такое может быть. Мошенники умышленно обманывают людей и штраф 15 тысяч всего, для них как плюнуть, за пару обманутых этот штраф отобьют не напрягаясь. Юридическим лицам штраф в 2 раза меньше, чем физическому лицу попавшему за пьяную езду на авто. Очень большая просьба для УФАС, что бы запретили физическим лицам давать платные телефонные номера. С 9 утра уже начинаются эти глухие телефонные прозвоны, в день по 3-5 звонков. Звонят и тут же сбрасывают, что бы им перезвонили на платный номер. Тоже мошенничество! Ещё круче мошенничество, начинается с телефонного звонка с медицинского центра, на бесплатное обследование. Моей маме 73 года. Сколько раз её е предупреждал, сколько ей не говорил, что бы не лезла в такие обследования, всё равно её так развели и запугали, что уже второй год выплачивает кредит. Не знаю, как там запугивают, или что там наговаривают, что мама даже не говорит на какую сумму на неё повесили кредит, за оказанное якобы обследование и дальнейшие процедуры. Когда позакрывают эти псевдо медицинские центры, которые вешают на пенсионеров неподъёмные кредиты? Похоже они дают на лапу кому нужно и их не трогают. Но сколько уже от них пострадало людей??? За эти деньги можно 10 лет на курорты ездить. Высасывают с пенсионеров последнее и ещё в кабалу загоняют. Предполагаю какими словами запугивают бедных пенсионеров, что они залазят в такую кредитную кабалу.