29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Медузот
2 сен 2020 в 08:59

А зачем? мусор ведь все равно едет на полигон в общую кучу.

Гость
2 сен 2020 в 09:03

А потом приезжает мусоровоз и все контейнеры сваливает в один бак.

Гость
2 сен 2020 в 09:04

И кто это будет контролировать? Посадят вахтёра, который будет вести журнал учета?

Гость
2 сен 2020 в 09:08

Они серьёзно? Хотят замотивировать меня копаться в своём мусоре за 4 рубля в месяц? Ребята вы с луны прилетели?

Гость
2 сен 2020 в 09:12

Это какой-то бред!

гость
2 сен 2020 в 09:15

Готов сортировать мусор уже в своей квартире по разноцветным пакетам, выданным на месяц.

Гость
2 сен 2020 в 09:32

должны были построить заводы по переработке отходов, а они по прежнему сваливают в обычные свалки

Гость
2 сен 2020 в 09:33

Я даже бесплатно готов сортировать и в разные бачки кидать. Мне не сложно, у друга в Праге пробовал, нормально заходит. Через неделю воспринимается как само собой разумеющееся. Бачки только поставьте. А то у нас даже сетки для пластиковых бутылок нет.

Пермяк
2 сен 2020 в 09:39

Слава махонину! 5% это сильно конечно.

Уралец
2 сен 2020 в 10:27

На карпинке банда бомжей-падальщиков из любого отсортированного мусора сделают одну кучу мусора.. вне мусорки. Вот с этим как быть?

Гость
2 сен 2020 в 11:26

Так давайте по 5р. скинимся на зарплату бомжам. И они будут сыты, и мусор сортирован.

HiTiN
2 сен 2020 в 12:51

Почему государству не сотрудничать с уже существующими проектами по раздельному сбору? Экотакси - крутые ребята. Нафталин ставит контейнеры по приёму одежды. Уверен есть ещё примеры в городе

Гость
2 сен 2020 в 16:00

Мусоропереработка в Перми это частный бизнес, а сортировать мусор заставляют горожан. Еще хотят внушить горожанам что это они заинтересованы а не безнесмены. Очень умно. Зачем бизнесу тратиться когда горожане сделают бесплатно

2 сен 2020 в 16:45

никого не смущает несправедливость таких "скидок"

Гость
2 сен 2020 в 16:46

лучше бы за отопление уменьшили

Гость
2 сен 2020 в 17:58

Пермякам уменьшат плату за мусор, если они будут его съедать.

Гость
2 сен 2020 в 19:45

Не совсем понятно, как это учитывать кто кудакладет. А большого смысла нет, так как в итоге мусоровоз все сваливает в кучу