18 января понедельник
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Пермяк
27 окт 2020 в 17:57

Деньги верните, потом пересматривайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:05

Придумали классную аферу. Люди деньги платят., а эти выдумывают чет.

гость
27 окт 2020 в 18:20

называйте вещи своими именами
ХАПРЕМОНТ !!!

Гость
27 окт 2020 в 18:28

Что-то мне подсказывает, что платежи станут больше.

Гость
27 окт 2020 в 18:41

На Рабочем посёлке, про который так много писали, сделали половину, в двух наполовину и один останется бельмом на глазу ещё очень долго.. Хотя перед выборами Махонин бил себя в грудь и обещал два дома в этом году закончить, во дворе сделать благоустройство с фонтаном(!!!) и к 300-летию Перми закончить капитальный ремонт последнего дома. Наврал, как всегда.

в этот хапремонт
27 окт 2020 в 18:52

никогда не платил и не собираюсь оплачивать отдых этих жуликов на канарах и не только

Гость
27 окт 2020 в 18:56

Бюрократия сплошная , вот и не двигается ничего

Ну все,
27 окт 2020 в 18:59

московских подрядчиков запускать собрались.

Гость
27 окт 2020 в 19:09

если программа "кривая", то почему молчат про тех, кто в 2014 году её утвердил такую?

гость
27 окт 2020 в 20:18

и денги вернут???😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:19

Не надо никого обманывать, так и скажите прямо - воровали, воруем и дальше будем воровать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:54

Писали жалобу на фонд капремонта по выполнению работ в прокуратуру, те переслали в жилищную инспекцию а инспекция отписалась что в ведение фонда капремонта и туда отправила. Круг замкнулся, куда дальше не известно писать

Путиков Вова
27 окт 2020 в 21:04

Обожаю кремлевские прожекты!

Гость
27 окт 2020 в 21:14

Хотя бы у одного из вас есть подписанный договор на оказание этой "услуги"?

ОТВЕТИТЬ
Рус
27 окт 2020 в 21:54

Новая программа: поменьше отремонтировать, побольше "освоить" уплаченных взносов. Если мы, жители, не являемся собственниками стен домов, в которых живём, а владеем лишь пространными квадратными метрами, то с какой радости должны быть меценатами для фонда жуликов?? Если администрация захочет, то в любой момент может "законно" выселить нас из своего жилья под любым надуманным предлогом. И хочет получить ремонт домов за наш счёт??

Гость
27 окт 2020 в 21:57

По словам главы региона, действующий сейчас документ «заведомо невыполним»
Деньги верните!

Гость
27 окт 2020 в 22:24

После того как даже в СМИ написали что в этой конторе руководство принимало людей на работу столько сколько им хотелось (нет никакого штатного) назначали зарплату с потолка доверие к ним ушло в глубокий минус

Гость
27 окт 2020 в 22:28

Афера эпических масштабов

в нашем царствегосударстве
28 окт 2020 в 00:05

прям аж кардинально пересмотрят,а что мешало раньше плохому танцору

пермяк
28 окт 2020 в 05:16

граждане, вас как всегда абманули, схадите в магаз купите пыва и узбагойтесь...

пермяк
28 окт 2020 в 05:18

Вы же рабы, все переварите))) кого выбирали челядь...

пермяк
28 окт 2020 в 05:21

а зачем плебеям ремонт, ремонт в домах с квартирами по 40 миллионов сделали уже)))

Гость
28 окт 2020 в 13:04

Обидно, что в перми есть много домов, которые по программам софинансирования отремонтировали до 2014 (5/15% федеральная/ муниципальная), когда собственники квартир платили 5/15%, а остальные средства выплачивались из соответствующего бюджета, а другие дома в эти программы не попали. Чем остальные дома хуже? А теперь все 100% стоимости капремонта из кармана собственников квартир.

Гость
28 окт 2020 в 17:54

Посмотрите как красиво разделились цифры! Какой при этом учет? "Сейчас в программе 12 696 домов. Общим «котловым» счетом пользуются 8464 дома, собственные счета для сбора средств на капремонт у 4232 домов."

Гость
29 окт 2020 в 11:16

Ну да, легче начать с чистого листа, чем отвечать, куда ушли деньги.