28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

13 ноя 2020 в 15:42

Цены на газ упали в хлам, морозов нет...цены явно с потолка...

Гость
13 ноя 2020 в 15:44

ПСК самая зажравшаяся компания. Карамели то выплатили за сваренных живьем людей?

Злой
13 ноя 2020 в 15:50

Нужно суду отменить пск в принципе. Окончательно и бесповоротно. Присосались кровопийцы с молчаливого согласия чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 16:02

Да фиг они пересчитают, сейчас тянуть будут, а мы плати по этим тарифам. Месяц не оплатить, так звонками замучают

Гость
13 ноя 2020 в 16:05

А что с НОВОГОРОМ, который необоснованно выставляет счета с июля 2020 за нанесение вреда канализации ИП и ЮЛ?

ОТВЕТИТЬ
Гости
13 ноя 2020 в 16:12

Эй, 59 ру, открой комментарии про панельное говно от ПЗСП на склоне Егошихи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 17:14

ПСК изначально создана как посредник-паразит.
Дождёмся-ли когда отменят это зло?

Dkflbvbh
13 ноя 2020 в 17:59

Тарифы по теплу в Закамске завышены на 56.6% с 2015г. ПСК и Т-плюс были оштрафованы УФАС, а тарифы так и не вернули. Где логика у УФАС?

Гость
13 ноя 2020 в 18:00

Деньги пусть возвращают!
Кто утверждал тарифы?

Гость
13 ноя 2020 в 20:16

А зачем существует ПСК, Т-плюс? Откуда они взялись? Вода, тепло, электроэнергия и газ должны поставляться производителями. Производители должны по логике доставлять энергоресурсы до потребителя и обслуживать сети по их доставке. На производствах всегда есть цех по производству, цех по доставке, цех по ремонту и обслуживанию. В 90-х годах либералы развалили энергетику. Раздробили ее на части. Вставили ниоткуда поставщиков энергоресурсов. Кто они? Это называется "прокладка" между производителем и потребителем. Как может поставщик, т.е продавец купить энергоресурсы не зная сколько мы будем тратить газа, воду, электроэнергию? Они же не покупают их заранее. Одни трубы и провода у них. Как они у них они оказались? Кто же устанавливает тарифы на энергоресурсы - государство, производитель или поставщик? У кого будет дешевле!? В энергетике всегда будет и должна монополия государства! У газа, тепла, воды и электричества нет сорта. Не надо превращать энергетику в базар - купи и продай! Вот вам и цены!

Пермяк
13 ноя 2020 в 20:34

Написал ранее заявление на перерасчет.Ответили что для Закамска Кислотных Дач ( сам с К.Дач) перерасчета нет Так как другая котельная и все Умылись!!!!

Фирма-прокладка
14 ноя 2020 в 11:17

ПСК - мошейники.

Гость
14 ноя 2020 в 14:20

Что Вы возмущаетесь. Посмотрите в какую структуру все эти поставщики входят. И где эта структура располагается. Давно пора понять. У провинции нет НИЧЕГО своего, что может приносить прибыль. ВСЕ принадлежит кому? Правильно- матушке Маскве. (Белорусы не заморачиваются с написанием. Звучит Масква, значит и писать нужно Масква.)

Кувалда
15 ноя 2020 в 11:25

Кто на ПСК попрет, тепла не получит! А сварить пожалуйста.

Загрузка...