17 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
13 янв 2021 в 12:04

Когда ж эти пиявки насосутся то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:06

это новость?

Гость
13 янв 2021 в 12:09

Почему в других регионах не вырастут, а у нас вырастут опять? Что не так с губернатором Махониным?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 12:12

а не шли бы они лесом? особенно с ОДН на горячую воду, у нас в подъездах бани чтоле?!

ОТВЕТИТЬ
Пыня
13 янв 2021 в 12:13

Прошу отнестись с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
заколебали
13 янв 2021 в 12:14

А никак нельзя перенести эту новость о повышении на более поздний срок ,ближе,например к весне.Итак без этого не легче,была недавно новость о повышении цен на бензин и некоторые продукты.Специально что ли народ прессуют,хотят окончательно довести ...

ОТВЕТИТЬ
Макс
13 янв 2021 в 12:22

Нас это не касается. Мы не в политики, главное стабильность. На митинги ходят только бездельники. И т.д и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
13 янв 2021 в 12:23

Да здравствует Единая Россия !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:41

вот ведь все равны перед Конституцией. Ну никак в толк не возьму почему же тогда по регионам зарплаты разные, В Московии конечно большие и пенсии отличные от нас. А коммуналки почему по стране разные? Все равны по конституции. И ресурсники должны быть не частные монополисты, а государсвтенные компании.

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
13 янв 2021 в 12:47

Ну хоть дождались очередного повышения, какая радость ! В домах будет теплее, вода чище, а электроэнергия - энергичней. Интересно, если б в проклятых странах запада тарифы росли бы на 5-6 процентов в год на протяжении десятилетия, там бы еще больше все процветало !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:47

так называемое ПЛАНОВОЕ повышение цен - это ЖАДНОСТЬ тех, кто значимо важные услуги оказывает для населения. Все эти повышения экономически не просчитаны, не обоснованы и являются ПРЕСТУПЛЕНИЕМ против общества.... К этой коррумпированной кормушке простых смертных просто не подпустят... По нашему городу - одно ПСК только чего стоит... Смело можно возбуждать уголовные дела... В сегодняшней нашей стране - спекуляция, грабёж, оборотистость, обман (или по западному - маркетинг, бизнес) НОРМА ЖИЗНИ, к сожалению... ГЛАВНОЕ - УРВАТЬ

ОТВЕТИТЬ
Вексельберг
13 янв 2021 в 13:14

Платите, бгатья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:17

Так в декабрьских платежках уже добавилась цена.

Старый коммунист
13 янв 2021 в 13:23

Ну что? Хорошо вам живётся при капитализме, товарищи?! А в советское время квартиры давали бесплатно, а за ЖКХ платили копейки.

ОТВЕТИТЬ
Тильда над Й
13 янв 2021 в 13:35

Как они водоотведение считают? У меня на унитазе нет счетчика. Может я вообще на улицу хожу опорожняюсь...

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 13:45

Если не поднять тарифы, то Вексельберг не сможет купить себе еще одну яхту, нельзя же это допустить.

ОТВЕТИТЬ
Перьмякъ
13 янв 2021 в 13:52

Госдеп бандеровцы печенеги и половцы уже достали!

13 янв 2021 в 13:53

Пермский край с богатейшими природными ресурсами, воды хоть залейся, электростанции рядом, а тарифы выше чем в соседних регионах. Кто их рассчитывает, как? Простой пример: за автономное отопление своего дома 100 кв.м. платим 2 т.р., за отопление 1-комнатной квартиры 33 кв.м. 3 т.р. Каким образом тариф в 6! раз больше получился от реальных затрат? А если учесть, что дом со всех сторон охлаждается, а в квартире только одна стена наружная? Хапуги, жируют на наши деньги.

ОТВЕТИТЬ
Проделка запада
13 янв 2021 в 14:35

Это всё Байден поднял!

13 янв 2021 в 14:49

Такими новостями в начале года никого не удивишь

Гость
13 янв 2021 в 14:53

Как еще на капремонт не повысили? В России повышение цен зависит от повышения пенсии. Если бы от реальной работы этих служб, то мы бы копейки платили. Законы нужно переписывать в Думе или вообще не голосовать за них. Ну смеются же над нами уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:57

Цены на бензин растут, на продукты повышают, на услуги ЖКХ поднимают, при этом лихорадочно растёт благосостояние кучки наших "слуг", которые с утра до вечера беспокоятся, как улучшить моё благосостояние.

приплыли
13 янв 2021 в 16:17

кто нибудь в бункере им подачу воздуха в вентиляции перекроет?или хоть по большому на вентилятор сходит.

Гость
13 янв 2021 в 17:32

Кто везёт, на том и едут...

13 янв 2021 в 17:38

Чего и следовало ожидать: не улучшим медицину, не отремонтируем и построим новые школы и дороги, а только поднимем коммуналку и россияне опять будут тихо молчать в тряпочку.

Гость
13 янв 2021 в 17:43

За что нам так Володя

Гость
13 янв 2021 в 18:00

В правительстве Пермского края есть экономисты? Объясните мне почему повышают цены за ЖКУ? Вода перестала поступать из рек и скважин, электричество утекает из проводов, а тепло из труб и всем их не хватает? Если это болезнь, так скажите какая и как ее лечить, чтобы не поднималась температура негодования у населения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:48

Подобрать слова без мата уже практически не возможно.

Гость
13 янв 2021 в 19:45

гигакалории *рукалицо* тепло измеряется в гектокалориях. гКал. от гигакалорий (ГКал) автор сего опуса сварился бы, как рак в котелке

Гость
13 янв 2021 в 20:22

Зато МРОТ увеличится на 6 руб. в день!

Виктор
13 янв 2021 в 20:52

Не много проворовались, надо пополнить бюджет.

Гость
13 янв 2021 в 21:14

Газ во всем мире подешевел в несколько раз, а отопление в России дорожает, такая вот извращенная логика от Вексельберга и Ко

Гость
13 янв 2021 в 21:25

А правду говорят, что от вакцины все сразу становятся довольными и счастливыми?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:51

Кто-то ожидал другого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:26

ну что сказать. бабки голосуют. а потом охают . Рассея.

паопрлор
13 янв 2021 в 23:53

ГОЛОСОВАЛИ за едросню? не ходили на выборы...получите по полной

Ш.Л.
13 янв 2021 в 23:58

Я читала,что Татарстане тоже цены по ЖКХ подняли,и были такие же недовольные ,если мягко сказать,комментарии. Мне уже по ноябрьским и декабрьским расчёткам пришли начисления завышенные

ОТВЕТИТЬ
Светлана
14 янв 2021 в 00:24

Махонин из партии Едим Россию потому что!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Верв
14 янв 2021 в 08:18

Господи! Прибавят 3 копейки к пенсии,к зарплате, пишут везде и всюду,вот мол прибавку какую сделали,пусть люди не кричат,что живут плохо...а отберут в скором времени 5 копеек,если не больше....слов нет,да и злиться не хочется уже...себе дороже выйдет...Дай Бог ИМ добра здоровья🙏

Хмм
14 янв 2021 в 12:20

Доят «новую нефть» как могут все без исключения! Хочу обратно в СССР!

Гость
14 янв 2021 в 15:55

не может быть. всегда снижались, и вдруг вырастут?

Натэлла
14 янв 2021 в 20:34

Когда люди уже поймут, что абсолютно все ресурсы страны принадлежат олигархам и иностранным компаниям. Государственного ничего уже давно нет! А олигархат так и говорит, быдло должно платить за то, что пользуется тем, что принадлежит нам. Поэтому повышать цены будут бесконечно. Ну конечно удавку не затянут до конца, иначе раб сдохнет и не сможет приносить прибыль. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Мы все потеряли еще в девяностые.....

Пермяк