21 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

27 янв 2021 в 17:22

неужели начали перерабатывать тетрапак

Гость
27 янв 2021 в 17:30

Переработать не сложно. Дураков надо найти которые будут переработчикам приносить деньги. Это как с пластиковой тарой, вроде думаем о экологии, сортируем мусор и выбрасывает в отдельный контейнер на площадке, а реально просто помогаем заработать дяде денежку

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 17:48

В Союзе пластик массово не использовали, а стекло (в частности бутылки), картон и макулатура шли в переработку через тех же пионеров, которые с охотой их собирали и сдавали на пунктах приёма. И проблем с мусором не было от слова воообще!!! А сейчас всё что-то придумывают, меняют, переносят, устанавливают, реформируют😫😫😫 Всё как в старой советской байке, сколько не пытались из грузин армию сделать, всё равно получается хор

Бумагу не выкидываю
27 янв 2021 в 21:09

Пробовал в том году сдать пакеты из под соков вместе с макулатурой - не приняли, сказали типа мусор....А тут такая новость!Буматика+Теплоэнерго вопросов там много, но Молодцы, что не просто на деньгах мусорных прижавши попы сидят получая, в том числе, немало и из бюджета (млрд.руб), а ещё пробуют и копейку сверху заработать спасая тем самым от загрязнения наш край, нашу Землю. Хоть немного.

Гость
27 янв 2021 в 22:17

давайте горожане помогите частному бизнесу, отсортируйте этот мусор сами чтоб затрат на переработку меньше было, тогда бизнесу хватит и на домик в буржуйской деревне

Дмив
28 янв 2021 в 00:09

В СССР за бутылку 15 копеек давали, а щас все хотят чтобы сдавали на халяву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:53

Читать всем о вреде соков и нет никаких отходов. Толстым, кстати, на заметку.

Гость
29 янв 2021 в 09:04

Всё равно никто не работает. Пусть мусор раскладывают. Всё при деле. Главное чтобы из этого мусора пакеты не делали под сок. А то получится сок из мусорных пакетов. Как его пить то? Мы ведь сейчас никому не верим. Имеем право. Потому что нас 30 лет обманывают.

Загрузка...