19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
11 фев 2021 в 20:38

А когда обсудят разную плату за проезд в общественном транспорте в зависимости от формы оплаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 20:42

Будут ли обсуждать фактическое отсутствие возможности оплаты за муниципальную парковку наличными? И недоступность возможности припарковать автомобиль водителям, не имеющим мобильного телефона?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 фев 2021 в 20:50

Прокуратура в Перми это отписочный отдел. Никакого толку от неё нет. «Боги» - за народные деньги. Человек для них пыль.

Гость
11 фев 2021 в 21:13

прокуратура просто почтальоны, они вправе только куда-нибудь послать бумажки. их грозное слово представление вообще никому не упирается. а пронкин прогнулся, уже в первом квартале проведет мероприятие, сможет до конца года отдохнуть. пользы от подобных мероприятий ноль, но в отчете красиво смотрится.

Гость
11 фев 2021 в 21:46

Все для отчета , показать что работают, поставят галочку. Результата не будет. Проходили.

ОТВЕТИТЬ
Оля
11 фев 2021 в 21:49

У нас в квартире,в Январе одну ночь... батареи вообще не грели...платежка пришла 3. 096.50 за отопление,больше чем за Декабрь 2.756,как-так то??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 21:59

Вексельберг хочет кушать. Очень сильно. Кормите его.

ОТВЕТИТЬ
Спортлото
11 фев 2021 в 22:12

Если уж прокурор не поможет, пишите нам.

Ученик
11 фев 2021 в 22:36

Квиток за тепло увеличился на 800 рублей с 3844 в декабре до 4620 руб. в январе. В ПСК объяснили, что в январе усилились морозы, но не настолько же. Да и в декабре не было тропической жары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 22:36

Конституцию обнулили? Получайте

Гость
11 фев 2021 в 22:38

Тупо умножили в 2 раза, по сравнению с декабрем.молодцы) добро пожаловать в капитализм

Гость
11 фев 2021 в 22:58

За час работы будет отвечено на 2 ЗВОНКА. Остальные свободны

Пижма
11 фев 2021 в 23:04

Про очистку дорог тоже неплохо бы прямую линию, центральные улицы в накатах и колеях снега и льда уже который день, на обочинах горы снега, проезжая часть заужена

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 23:24

Изображение бурной деятельности. Ничего интересного.

Гость
11 фев 2021 в 23:48

Мы (Веденеева, 51) пятый год воюем с ПСК из-за незаконно-завышенных тарифов. Стоит счетчик, но УК ("Фидуция") не снимает показания, полностью игнорируя все наши жалобы. Инспекция занимается отписками, Прокуратура - отправляет в Инспекцию. В ПСК воткрытую ухмыляются в лицо, заявляя, что ничего вы нам не сделаете. Инспекция всегда покрывает ПСК. Дошли до приемной Президента, только тогда в Инспекции признали все начисления за 5 лет незаконными, обязали ПСК сделать перерасчет, отчитались и замяли дело. Пенсы отдают полпенсии только за тепло. Сидят на воде буквально. Тарифы (начиная с 2016 года) отменены Верховным судом по искам "Пермского стандарта", перерасчет до сих пор не сделан.Может пора проверить всех: и УК, и Инспекцию, и ПСК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 01:53

"Душат население"

Гость
12 фев 2021 в 07:14

Выборы на носу. Опять видимость создают.

Гость
12 фев 2021 в 08:00

Молодец прокуратура - засуетилась. Видимость создает - прямые линии устраивает. Возможно, проверит ук и поставщиков тепла и скинут по рубликов 15-50 с каждой платежки. На этом все и закончится - главное отчитаться о гигантской проделанной работе. Прокуратуре надо следить за сосульками на крышах и уборкой снега с тротуаров - это у нее гораздо лучше получается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 08:05

Чего народ платежками недоволен? На выборы, последние, губернаторские, пришло всего треть народа, остальным 2/3 видимо живется хорошо. Раз так, то и цена в платежках дальше расти будет - капитализм НЕНАСЫТЕН! Если хочешь что-то изменить, надо что-то делать! Нытьем в интернете ничего не добьешься!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
12 фев 2021 в 08:39

В квитанциях пришли отопление и подогрев воды на 6600.Откуда такое берется....дурят как только могут!!!!

Анна
12 фев 2021 в 08:50

С однокомнатной квартиры 2500 за отопление , а батареи тёплые.. И тёплые всю зиму... В феврале дикий холод, батареи не горячей, а насчитают немыслимые суммы.. Такие выводы сделала слушая бред в управляющей компании.. Требую перерасчёт за все месяцы отопления Березники юбилейная 53-128

Гость
12 фев 2021 в 08:54

А чего бы на пенсионный возраст не пожаловаться или на офшоры в стране? Толку-то от прокуратуры для населения!

Юлька
12 фев 2021 в 09:32

А когда будет прямая линия по вопросам индексации зарплат? Почему нет контроля за работодателями? За 7 лет многим ни на копейку не подняли.

Татьяна
12 фев 2021 в 09:33

За январь двух комнатная квартира квиток 3000 т р совсем уже охринели

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 фев 2021 в 09:37

Калинина 74 просто беспорядок вподвале просто все от сырости гниет. дома и в подъезде вечный запах уже насекомые проявляются . Но каждый месяц квитки не только по уплате отопления большие коммуналка просто огромная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:10

Квиток за тепло увеличился на рублей с 3126,69 в ноябре до 44906,27руб. в январе. В ПСК объяснили, что в январе усилились морозы, но не настолько же. Да и в декабре не было тропической жары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:28

На Крохалевке пришли людям платежки за январь в 2 раза !!!!!! превышающие сумму платежей , выставленных в декабре . В одной платежке получили счет на 6 т.р., (платили 3 т.р.), у других платежка 7 т.р. (платили ранее 3 с небольшим). Это как? Пенсии в январе нам добавили на 6%. А в карманы полезли на все 200%. А жить то на что??? А где у нас антимонопольная служба??? Где губернатор??? Кто схватит за руку монополиста и защитит нас от произвола? Почему нам такие баснословные счета выставил поставщик-монополист???? Это же грабеж средь бела дня. Слушать его сказки-объяснения просто нет сил. Полная чушь. Наведите, пожалуйста, порядок . Не уже ли люди должны президенту писать, чтоб заставить работать всех государственных контролеров без окрика сверху?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 фев 2021 в 15:21

Добрый день
Для Перми один час прямой линии по вопросу расценок за отопление - это ни о чем. НЕ Дозвониться. звоню уже подряд 20 мин. По такому насущему вопросу нужно делать не часовую горячую линию
, а постоянную.

Гость
12 фев 2021 в 15:33

все бесполезно

Гость
12 фев 2021 в 15:34

прокуратура, проверьте всех жидов

Фото пользователя
12 фев 2021 в 17:37

Бумагомаратели ничего не сделают как обычно. Проведут проверки, отпишутся, пошумят и снова спрячутся в кабинетах за народные деньги. Чем они топят батареи? Кедровыми шишками? Или мангровыми деревьями?

Ольга Кузовлева
13 фев 2021 в 12:43

Квартира на 2 хозяина. В квартире никто не живёт. Платим каждый около трёх тысяч рублей. Квартира трёх комнатная. Водой не пользуемся. Понятно, что квартира обогревается. Как уменьшить плату за теплоэнергию?

Гость
13 фев 2021 в 17:32

Что толку им звонить все равно не чего не изменится это только для их галочки как обещали увеличить 10 маршрут автобуса или как с подсолнечнвм маслом цены снизить толку то что?

Загрузка...