18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

25 фев 2021 в 14:32

Интересно если разделить эти 1.5 миллиона на количество квадратных метров сколько люди вернули за отопление? Поди по 0.10₽ с квадратного метра. озолотились...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:23

Я думаю, что вернули не всем жителям, а только одному, зато сумма хорошая.

Гость
25 фев 2021 в 15:31

по 1 рублю что ли?

Гость
25 фев 2021 в 15:43

Мне вернули 65 рублей в январе, площадь квартиры 62 кв м

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:44

Мерзкое вранье! Мы (Веденеева,51) за пять лет войны с ПСК написали десятки заявлений и всегда Инспекция отказывалась проводить объективную проверку ПСК, сначала прикрываясь 294-ФЗ, заявляя, что не могут сомневаться в данных ПСК, принимая их за априори верные, затем выдумывая утечки на сетях дома, хотя никаких аварий не было, теперь утверждают, что было холодно и была увеличена подача. Почему тогда соседний с нами типовой дом от той же котельной получает счета в 2,5 раза меньше, чем мы. Квиток за январь 7,5 тысяч за хрущевку в 40 кв.м. Пенсионеры отдают половину пенсии только за тепло. Наглый обман ПСК подло прикрывают в Инспекции, в открытую издеваются над людьми гоняя из офиса в офис по всему городу. . Правды не нашли нигде: ни в УК ( у нас - "Фидуция"), ни в ПСК, ни в Инспекции. Написали в приемную Президента, только тогда Инспекция признала все начисления по нашему дому незаконными, выдала предписание ПСК сделать перерасчет, отчиталась наверх и благополучно замяла дело, так и не вернув нам ни копейки. А самое страшное в том, что за пять лет хождений по офисам и ведомствам мы не встретили ни одного порядочного и честного человека. Прикрывать мерзость одних, теряя свое доброе имя, не каждый сможет.

Гость
25 фев 2021 в 16:44

Я бы написал все, что я думаю о тарифах на тепло. Но боюсь, что мои слова следствие сочтет очень экстремистскими. Но вы меня поймете!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
25 фев 2021 в 18:53

Что-то Евсюков в заблуждение людей вводит. Заявление по не качественно оказанной услуге и просьбой о перерасчете нужно писать той компании от которой вы получаете эту услугу, а в большинстве случаев, касаемо отопления, это не УК а ресурсо снабжающая организация от которой вы получаете квитанции об оплате за эти услуги.

Гость
25 фев 2021 в 20:45

как вернули- так быстренько и насчитали в январе!!!
в два раза- что бы не радовались....

Марина
25 фев 2021 в 22:01

У нас в Березниках очень многие начали писать не только в региональную прокуратуру о действии без действия ГЖИ Пермского края, и считаем, что это правильно
Я ПСД пол года боролась с канализацией в период начавшейся пандемии, ответы с ГЖИ весь наш дом вводили в изумление отписки о невозможности контроля малого бизнеса, ссылки на ФЗ 294, а самое веское ПАНДЕМИЯ, а значит 134 жителя МКД изолиронные в квартирах должны были нюхать выделение сероворода с подвального помещения, и залетающих подвальных комаров, инспектор Днистрян вовсе поразила своей наглостью, с копировав АКТ совместного осмотра подвала с администрацией контролирующие УК, предоставила его для отчёта в ГЖИ, одно слово мошенники, с какой целью набрана структура ГЖИ,если она не работает!!!

Гость
26 фев 2021 в 08:19

Очередной самопиар от игжн! Проверки, они, конечно, проводят, но возвращают сущие копейки. Надо на выборы ходить и голосовать против едросов и путинских назначенцев - тогда будет польза!

Нина
26 фев 2021 в 08:52

Хочу знать, почему в Пермском крае, в частности - г. Чернушка, стоимость Готопления выросла почти на 30% ? Почему и раннее дорогая Гкал дороже, чем в др. регионах страны ?

Гость
26 фев 2021 в 09:43

Что за ерунда! Я, и многие другие пенсионеры в недоумении - куда писать официальное заявление? В Советское время перерасчёт делали всем. До прямой линии с прокурором в квартире был комфортный микроклимат, но буквально на другой похолодало. Тут на групповые заявления нет решений, некому и некогда. И вдруг официальное заявление с каждого собственника, как будто в каждую квартиру персонально подают тепло. Ужас Ужасный! Интересно, как складывается драконовский тариф? Кто снимает показания ПУ?

Гость
26 фев 2021 в 10:20

ИГЖН саму нужно проверить на предмет ее эффективной работы и пользы для людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 05:12

В компанию бесполезно звонить. Чтобы батареи грели,надо постоянно перепускать в подвале(так система работает) разбираться надо. У нас и воду надо долго пропускать,чтобы она пошла горячей...В ИГЖН неоднократно обращались.

Гость
19 мар 2021 в 18:16

Доброго времени суток. Если на 18.03.21г. на улице днём потеплело, это не значит, что нужно убавлять температуру в системе отопления. По квитанциям что то суммы по оплате на 30-40% не уменьшаются, как тепло в батареях квартиры🤬🤬🤬

Загрузка...