Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Краска отвалилась, по стенам пошли трещины»: жильцы жалуются на капремонт в доме на Комсомольском проспекте»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
2 мар 2021 в 09:51

Пора давно разогнать эту шарагу фонт капремонта. Одна видимость. За капейки некачественную документацию делают конторы, у которых весь штат 3 челов . Потом таких же подрядчиков находят и как результат - одни проблемы

Гость
2 мар 2021 в 11:59

Что скажешь! Развалили ЖКХ. Все сбагрили на на частные УК (с одним директором и бухгалтером), ТСЖ. Кругом фонды, тендеры, аутсорсинги, наем "шабашников". Если бы были как раньше муниципальные управляющие компании, которые подчинялись муниципалитетам, было бы больше порядка и ответственности чиновников занимающихся непосредственно ЖКХ. Было бы с кого спросить за ненадлежащую работу. Есть отделы, департамент, жилищные инспекции, фонд капремонта. Толку от них? Никто не несет ответственность из чиновников за работу в ЖКХ. Чем они руководят? Средства (деньги) есть, а сил (работников) нет в прямом подчинении. У них всегда кто-то виноват только не они. Рычаги управления в сфере ЖКХ - это только выписывать штрафы "шабашникам". Польза от чиновников ЖКХ ноль!

Тильда над Й
2 мар 2021 в 10:59

Ничего, следующее поколение вообще будет ремонтом через веб-камеру заниматься.

Гость
2 мар 2021 в 09:15

Жители ни чего не понимают! Это все по моде! В штатах даже новые машины исскуственно состаривают! А если по чесноку то просто кто-то очень много украл на ремонте....

гвоздь
2 мар 2021 в 13:12

нет таких законов которые обязывают вас платить за капремонт , это добровольные взносы , зачем вы платите в о р а м ?

фсб
2 мар 2021 в 11:25

а что вы хотите по тендеру - по нему выигрывает тот кто меньше всего просит заплатить - а еще по пушкину " о попе и работнике балде" - не гонитесь за дешевизной

Гость
2 мар 2021 в 13:41

а фонд капремонта не причем?

Гость
2 мар 2021 в 13:52

пгатите бгатья!

Это вам не это:
2 мар 2021 в 18:07

фонд капремонта не для ремонта же, а для освоения...

Штукатур-маляр
2 мар 2021 в 20:50

Пермяки! Имейте совесть, всем этим "Стротекам, ИП Нечаевым" надо как минимум квартирку в Майами прикупить. И чем быстрее тем лучше. А потом и ваши халупы покрасят, хоть сто раз. Бабки только наперед.

Гость
2 мар 2021 в 22:06

ну что вы хотели !?
это же ХапРемонт- хапнули бабла и идите лесом....

Александр Казанцев
3 мар 2021 в 12:34

Одно ворьё во всех сферах !!! Как хорошо,что мне мало жить осталось в этом дерьме.Старый я и больной...

Петрович
2 мар 2021 в 21:14

Вы думайте это исключение. Нет! Это правило. На ПДК куча таких домов стоит. Вложили деньги в сталинские дома, половину украли. А сейчас эти дома в программу по расселению. Хотя, при качественном обслуживании могли-бы еще лет 50-70 простоять.

Давно
2 мар 2021 в 16:01

Пора снести этот дом и на его месте построить шикарную высотку этажей в 50. Сколько квартир можно людям построить.

Гость
2 мар 2021 в 19:56

выработал свой срок

Сильва
3 мар 2021 в 16:13

"Удивленью достойны поступки творца". Но это явно не Гаджиева руководила капремонтом. А может все же она?

Гость
2 мар 2021 в 09:56

Зато в центре) это вам не хухры мухры